| 기계 외관 색상 | 사용자 정의 가능 |
|---|---|
| 맞춤화된 로고 | 그래요 |
| 샘플 제공 | 확인을 위해 금형 테스트 후 병 샘플 제공 |
| 필요한 인력 | 1~2 전화 교환수 |
| 엔지니어 서비스 | 엔지니어는 설치 교육을 위해 고객의 공장에 갈 수 있습니다. |
| 배달 시간 | 40-65 작업 일수 |
|---|---|
| 지불 조건 | L/C (신용장), 전신환 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 브랜드 이름 | DAWSON |
| 인증 | CE |
| 스테이션 번호 | 두배이거나 한 개입니다 |
|---|---|
| 기계 하중 | 5.5T |
| 상태 | 새롭습니다 |
| 수출 항구 | 상하이 |
| 전원(W) | 28.5 kw |
| 병 크기(ML) | 5000ml |
|---|---|
| 최대 병 높이(mm) | 400mm |
| 오토메이션 | 오토메이션 |
| 마케팅 유형 | 신제품 2020 |
| 영상출고검사 | 제공 |
| 출력 | 800bph |
|---|---|
| 곰팡이 | 1 공동 |
| 전압 | 고객 요청에 따르면 |
| 크기 (L*W*H) | 1.6*0.6*1.5 |
| 무게 | 500kg |
| 맥스. 생성물량 | 5 L |
|---|---|
| 나사 직경 | 65 밀리미터 |
| L/D 비를 비트세요 | 24 L/D |
| 스크류 드라이브 전원 | 18.5 kw |
| 스크루 가열 용량 | 5-6 KW |
| 나사 직경 | 80 |
|---|---|
| 시간당 압출 용량 (PE) | 110 |
| 히터 수 | 4 |
| 클램핑 스토크 | 200-650 |
| 클램프 힘 | 110 |
| 맥스 생성물량 | 5L 8L |
|---|---|
| 상태 | 새롭습니다 |
| 나사 직경 | 75MM |
| 개런티 시간 | 1년이요 |
| 기계 수명 | >20년 |
| 영상출고검사 | 제공 |
|---|---|
| 기계 시험 보고서 | 제공 |
| 핵심 구성요소 | PLC, 엔진, 베어링, 기어박스, 모터, 기어 |
| 플라스틱 가공 | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| 원산지 | 중국 장쑤성 |
| Screw Diameter | 40mm |
|---|---|
| Screw L/D Ratio | 20.5:1 |
| Theoretical Injection Capacity | 238cm³ |
| Injection Pressure | 174Mpa |
| Max. Hydraulic Pressure | 140Kg/cm |