| 모델 부정. | ABLB65I |
|---|---|
| 스테이션 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 오일 펌프 원동력 | 5.5 kw |
| 머리 히팅 파워 | 5.7 kw |
| 상표 | 다우슨 |
| 맥스. 생성물량 | 5 L |
|---|---|
| 건조 주기 | 1000년 PC/H |
| 나사 직경 | 65 밀리미터 |
| L/D 비를 비트세요 | 24 L/D |
| 스크류 드라이브 전원 | 18.5 KW |
| 금형 재료 | P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
|---|---|
| 달리는 사람 | 뜨거운 Runner\ 냉각 러너 |
| 제품명 | 사출 플라스틱 세대 곰팡이 |
| 이름 | 4 캐비티 ABS 플라스틱 와인 병 링 플라스틱 금형 |
| 플라스틱 재료 | 애완 동물, PP, PS, PC, ABS |
| 스크루 | 76 밀리미터 |
|---|---|
| 샷 크기 | 1766cm³ |
| 사출 중량 | 1590 G |
| 사출압 | 158 Mpa |
| 사출률 | 398 g/s |
| 모델 번호 | ABLB65I |
|---|---|
| 스테이션 | 더블 스테이션 더블 다이 헤드 |
| 맥스. 생성물량 | 5L |
| 클램핑 시스템 | 탭 타입 클램핑 시스템 |
| 적합한 재료 | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| 모델 부정. | DSB80-30L |
|---|---|
| 스테이션 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 오일 펌프 원동력 | 5.5Kw |
| 머리 히팅 파워 | 5.7 kw |
| 상표 | 다우슨 |
| 영상출고검사 | 제공 |
|---|---|
| 기계 시험 보고서 | 제공 |
| 핵심 구성요소 | PLC, 엔진, 베어링, 기어박스, 모터, 기어 |
| 플라스틱 가공 | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| 원산지 | 중국 장쑤성 |
| Max. 최대 Product Volume 제품 볼륨 | 300L |
|---|---|
| 건조 주기 | 360 PC/H |
| 나사 직경 | 100 밀리미터 |
| L/D 비를 비트세요 | 28 L/D |
| 스크류 드라이브 전원 | 55 kW |
| 나사 직경 | 45 밀리미터 |
|---|---|
| (이론적인) 사출 체적 | 460 cm3 |
| 사출 중량 | 415 G |
| 사출압 | 188 MPa |
| 사출률 | 140 g/s |
| 영상출고검사 | 제공 |
|---|---|
| 기계 시험 보고서 | 제공 |
| 핵심 구성요소 | 지탱하는 PLC, 엔진, 기어박스, 기어 |
| 플라스틱 가공 | HDPE, PE, HDPE/PP |
| 원산지 | 중국 장쑤성 |