| 모델 부정. | ABLB75II |
|---|---|
| 생산 능력 | 180 PC / H |
| 나사 직경 | 75mm |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 납품 일 | 55 일 |
| 모델 부정. | ABLB75II |
|---|---|
| 생산 능력 | 180 PC / H |
| 나사 직경 | 75mm |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 납품 일 | 55 일 |
| 모델 부정. | ABLB75II |
|---|---|
| 생산 능력 | 180 PC / H |
| 나사 직경 | 75mm |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 납품 일 | 55 일 |
| 고정시키는 힘 | 600 Kn |
|---|---|
| 적당한 생성물량 | 100-120 L |
| 나사 직경 | 100 밀리미터 |
| 상표 | 다우슨 |
| 스테이션 번호 | 단일 |
| 나사 직경 | 100 밀리미터 |
|---|---|
| 스테이션 번호 | 단일 |
| HDPE의 산출 | 200Kg/h |
| 나사 드라이브 힘 | 75 kW |
| 플라스틱은 가공처리했습니다 | PE, 애완 동물, PP의 HDPE, PVC |
| 역 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
|---|---|
| 최대. 제품 양 | 25L |
| 클램핑 시스템 | 토글식 클램핑 시스템 |
| 요약하세요 | 우수한 합금 강, 센터 피딩 |
| 압출기 모터 | 30 kw 지멘스 모터 |
| 나사 직경 | 120mm |
|---|---|
| 스테이션 번호 | 싱글 |
| 스크류 드라이브 전원 | 75 kW |
| 클램프 힘 | 800 나트 |
| 몰드 스트로크 | 600-1500mm |
| 고정시키는 힘 | 780 나트 |
|---|---|
| 나사 드라이브 힘 | 55 kw |
| 주형 타격 | 550-1350mm |
| 적당한 생성물량 | 100-120 L |
| 나사 직경 | 100 밀리미터 |
| 모델 부정. | IBM65D |
|---|---|
| 더 많은 애플리케이션 | 우유 & 요구르트 병 |
| 최대. 제품 양 | 1L |
| 거푸집 소재 | S136, P20, 4Cr13 |
| 부는 고정시키는 힘 | 40 톤 |
| 모델 부정. | ABLB65 |
|---|---|
| 나사 직경 | 65mm |
| 상태 | 새롭습니다 |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 보증 시간 | 1년이요 |