| 나사 직경 | 120mm |
|---|---|
| 스테이션 번호 | 싱글 |
| 스크류 드라이브 전원 | 75 kW |
| 클램프 힘 | 800 나트 |
| 몰드 스트로크 | 600-1500mm |
| 상품 이름 | 압출 블로우 성형기 |
|---|---|
| 나사 직경 | 100 밀리미터 |
| 재료 | PP PE 기타 등등 |
| 스테이션 번호 | 단일 |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 압출기 모터 전원(kW) | 30KW |
|---|---|
| 출력 (kg/h) | 130 킬로그램 / H |
| 상태 | 새롭습니다 |
| 자동장치 | 예 |
| 보증 | 일년 |
| 전압 | 220V/380V |
|---|---|
| 상태 | 새롭습니다 |
| 애플리케이션 | 병 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 해외 기계류 서비스 엔지니어, 온라인 지원 |
| 보증 | 1년,1년,12개월 |
| Clamping Force | 250KN |
|---|---|
| Control System | PLC |
| Heating Power | 22KW |
| Max.Extrusion Capacity | 120KG/H |
| 나사 직경 | 80 밀리미터 |
| 가공방법에 따른 다이헤드의 종류 | 연속형 다이 헤드 |
|---|---|
| 헤드 번호에 따른 다이 헤드 유형 | 2 |
| 레이어 번호별 다이 헤드 유형 | 1 |
| 중심거리 | 멀티 헤드 다이 헤드, 중심 거리 맞춤 설정 가능 |
| 적합한 재료 | HDPE/LDPE/PP/PVC/EVOH/TPU/TPV/ABS/트라이탄/PPSU 등 |
| 영상출고검사 | 제공 |
|---|---|
| 기계 시험 보고서 | 제공 |
| 핵심 구성 요소 | 지탱하는 PLC, 엔진, 기어박스, 기어 |
| 플라스틱 가공 | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| 원산지 | 중국 장쑤성 |
| 영상출고검사 | 제공 |
|---|---|
| 기계 시험 보고서 | 제공 |
| 핵심 구성 요소 | PLC, 엔진, 베어링, 기어박스, 모터, 기어 |
| 플라스틱 가공 | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| 원산지 | 중국 |
| 영상출고검사 | 제공 |
|---|---|
| 기계 시험 보고서 | 제공 |
| 핵심 구성 요소 | 지탱하는 PLC, 엔진, 기어박스, 기어 |
| 플라스틱 가공 | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| 원산지 | 중국 장쑤성 |
| 영상출고검사 | 제공 |
|---|---|
| 기계 시험 보고서 | 제공 |
| 핵심 구성요소 | 지탱하는 PLC, 엔진, 기어박스, 기어 |
| 플라스틱 가공 | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| 원산지 | 중국 장쑤성 |