| 교육은 공급했습니다 | 중국과 영어에 관한 교육 |
|---|---|
| 샘플 제공 | 필요할 경우에 |
| 몰딩 타입을 부세요 | 압출 블로우 성형기 |
| 전시실 위치 | 아무것도 |
| 수류 | 100L/Min |
| 운송 패키지 | 필름 포장 |
|---|---|
| 적합한 재료 | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| 머리 히팅 파워 | 5.7KW |
| 사양 | ABLB65I |
| 조건 | 새로운 |
| 몰딩 타입을 부세요 | 압출 블로우 성형기 |
|---|---|
| 최대 응용 프로그램 크기 | 30L |
| 냉각수 압력 | 0.6 MPa |
| 물 사용량 | 100L/분 |
| 곰팡이 수명 | > 1,000,000 사이클 |
| 영상출고검사 | 제공 |
|---|---|
| 기계 시험 보고서 | 사용할 수 없음 |
| 핵심 구성요소 | 달리는 사람 |
| 플라스틱 가공 | PP, HDPE, PC, ABS, PVC, PE, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
| 원산지 | 중국 장쑤성 |
| 모델 부정. | ABLB90 |
|---|---|
| 스테이션 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 오일 펌프 원동력 | 5.5Kw |
| 머리 히팅 파워 | 5.7 kw |
| 상표 | 다우슨 |
| 나사 직경 | 120mm |
|---|---|
| 스테이션 번호 | 싱글 |
| 스크류 드라이브 전원 | 75 kW |
| 클램프 힘 | 800 나트 |
| 몰드 스트로크 | 600-1500mm |
| 모델 번호. | DSB80-30L |
|---|---|
| 역 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 오일 펌프 원동력 | 5.5KW |
| 헤드 가열 전력 | 5.7kw |
| 등록 상표 | 도슨 |
| 운송 패키지 | 필름 포장 |
|---|---|
| 적합한 재료 | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| 머리 히팅 파워 | 5.7KW |
| 사양 | ABLB65I |
| 조건 | 새로운 |
| 모델 번호 | ABLB65I |
|---|---|
| 스테이션 | 더블 스테이션 더블 다이 헤드 |
| 맥스. 생성물량 | 5L |
| 클램핑 시스템 | 탭 타입 클램핑 시스템 |
| 적합한 재료 | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| 몰딩 타입을 부세요 | 압출 블로우 성형기 |
|---|---|
| 최대 응용 프로그램 크기 | 30L |
| 냉각수 압력 | 0.6 MPa |
| 물 사용량 | 100L/분 |
| 곰팡이 수명 | > 1,000,000 사이클 |