| 클램핑력 | 600쿠나 |
|---|---|
| 적합한 제품 볼륨 | 100-120L |
| 나사 직경 | 100mm |
| 등록 상표 | 도슨 |
| 역 번호 | 하나의 |
| 적당한 생성물량 | 100-120 L |
|---|---|
| 나사 직경 | 100 밀리미터 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 스테이션 번호 | 단일 |
| 나사 드라이브 힘 | 55 kw |
| 모델 부정. | DSB65I |
|---|---|
| 역 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 최대. 제품 양 | 5L |
| 클램핑 시스템 | 토글식 클램핑 시스템 |
| 유지 가능한 소재 | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| 모델 부정. | DSB65I |
|---|---|
| 역 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 최대. 제품 양 | 5L |
| 클램핑 시스템 | 토글식 클램핑 시스템 |
| 유지 가능한 소재 | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| 모델 부정. | IBM35D |
|---|---|
| 더 많은 애플리케이션 | 우유 & 요구르트 병 |
| 공압 밸브 연결기 | 페스토 Ex 독일. |
| 통제 시스템 | Act 기술 |
| 배선용 회로 차단기, 콘택터, | 셰이더 브랜드 Ex 프랑스. |
| 모델 부정. | IBM65D |
|---|---|
| 더 많은 애플리케이션 | 우유 & 요구르트 병 |
| 최대. 제품 양 | 1L |
| 거푸집 소재 | S136, P20, 4Cr13 |
| 부는 고정시키는 힘 | 40 톤 |
| 적당한 생성물량 | 100-120L |
|---|---|
| 상표 | 다우슨 |
| 스테이션 번호 | 단일 |
| 나사 드라이브 힘 | 75KW |
| 주형 타격 | 550-1350mm |
| 주형 타격 | 550-1350mm |
|---|---|
| 적당한 생성물량 | 100-120 L |
| 나사 드라이브 힘 | 75 kW |
| 나사 직경 | 100 밀리미터 |
| 상술 | ABLD100 |
| 적당한 생성물량 | 100-120 L |
|---|---|
| 스테이션 번호 | 단일 |
| 최대. 제품 양 | 120L |
| 나사 직경 | 100 밀리미터 |
| 나사 드라이브 힘 | 75 kW |
| 고정시키는 힘 | 600 Kn |
|---|---|
| 적당한 생성물량 | 100-120 L |
| 나사 직경 | 100 밀리미터 |
| 상표 | 다우슨 |
| 스테이션 번호 | 단일 |