| 나사 직경 | 70mm |
|---|---|
| 제품 범위 | 0~5L |
| 소재 | HDPE, LDPE, PP |
| 클램프 힘 | 68kn |
| 템플릿 사이즈 | 380*450mm |
| 몰딩 타입을 부세요 | 압출 블로우 성형기 |
|---|---|
| 최대 응용 프로그램 크기 | 300L |
| 냉각수 압력 | 0.3MPa |
| 물 사용량 | 180 L/Min |
| 곰팡이 수명 | > 1,000,000 사이클 |
| 모델 부정. | ABLD100 |
|---|---|
| 기계 수명 | >20years |
| 보증 | 1년이요 |
| 최대 제품 양 | 120 L |
| 고정시키는 힘 | 600KN |
| 나사 L/D 비율 | 24 L/D |
|---|---|
| 적당한 생성물량 | 0-5 L |
| 생산 능력 | 450~480 PCS/H |
| 나사 직경 | 75 MM |
| 나사 드라이브 힘 | 22 kw |
| 모델 번호 | DSB100 |
|---|---|
| 운영 압력 | 12Mpa |
| 최대 볼륨 | 120L |
| 적용 | 플라스틱 모델, 워터 드럼, 냉각 박스 |
| 적합한 재료 | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Max. 최대. Mould size 금형 크기 | 1700mm*1800mm |
|---|---|
| 맥스. 생성물량 | 1200L |
| 적합한 재료 | HDPE/HMWHDPE |
| 유압 구동 모터(메인) | 42KW |
| 클램프 힘 | 2200KN |
| 자동 | 네 |
|---|---|
| 전산화 | 비컴퓨터화됩니다 |
| 제어 시스템 | PLC |
| 핵심 구성 요소 | 지탱하는 PLC, 엔진, 기어박스, 기어 |
| 개런티 시간 | 1년 |
| 최대. 제품 양 | 300 L |
|---|---|
| 건조한 주기 | 300 pc / H |
| 나사 직경 | 120 mm |
| 나사 L/D 비율 | 33 |
| 나사 드라이브 힘 | 132 KW |
| 수티러블 | 0~5L 병 |
|---|---|
| 역 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 머리는 죽습니다 | 단일 해드 또는 양두 |
| 최대. 제품 양 | 5L |
| 자동차 디플래싱 | 자동차 디플래싱으로 |
| 애플리케이션 | 병, 병, 재리 캔, 갤런, 용기 |
|---|---|
| 역 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 머리는 죽습니다 | 단일 해드 또는 양두 |
| 최대. 제품 양 | 5L |
| 자동차 디플래싱 | 자동차 디플래싱으로 |