| 고정시키는 힘 | 600 Kn |
|---|---|
| 적당한 생성물량 | 100-120 L |
| 나사 직경 | 100 밀리미터 |
| 상표 | 다우슨 |
| 스테이션 번호 | 단일 |
| 모델 번호 | ABLB65I |
|---|---|
| 스테이션 | 더블 스테이션 더블 다이 헤드 |
| 맥스. 생성물량 | 5L |
| 클램핑 시스템 | 탭 타입 클램핑 시스템 |
| 적합한 재료 | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| 모델 부정. | DSB80II |
|---|---|
| 역 | 1 스테이션 또는 2개 스테이션 |
| 자동차 디플래싱 | 이용 가능합니다 |
| 안으로 만드는 | 중국 |
| 재료 | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| 역 | 1 스테이션 또는 2개 스테이션 |
|---|---|
| 자동차 디플래싱 | 이용 가능합니다 |
| 재료 | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| 최대 치 | 5L |
| 냉각 매체 | 물 |
| 고정시키는 힘 | 600 Kn |
|---|---|
| 적당한 생성물량 | 100-120 L |
| 나사 직경 | 100 밀리미터 |
| 상표 | 다우슨 |
| 스테이션 번호 | 단일 |
| 스테이션 | 1 스테이션 또는 2개 스테이션 |
|---|---|
| 다이 헤드 | 단일 해드 또는 양두 |
| 곰팡이 | 한 공동 또는 2 공동 |
| 재료 | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| 거푸집 소재 | 베릴리움 구리와 S50c/S136/Aluminium |
| 나사 직경 | 70mm |
|---|---|
| 제품 범위 | 0~5L |
| 소재 | HDPE, LDPE, PP |
| 클램프 힘 | 68kn |
| 템플릿 사이즈 | 380*450mm |
| 나사 직경 | 70mm |
|---|---|
| 제품 범위 | 0~5L |
| 소재 | HDPE, LDPE, PP |
| 클램프 힘 | 68kn |
| 템플릿 사이즈 | 380*450mm |
| 자동 | 네 |
|---|---|
| 전산화 | 비컴퓨터화됩니다 |
| 제어 시스템 | PLC |
| 핵심 구성 요소 | 지탱하는 PLC, 엔진, 기어박스, 기어 |
| 개런티 시간 | 1년 |
| 모델 번호 | ABLB65I |
|---|---|
| 스테이션 | 더블 스테이션 더블 다이 헤드 |
| 맥스. 생성물량 | 2L |
| 클램핑 시스템 | 탭 타입 클램핑 시스템 |
| 적합한 재료 | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |