| 모델 부정. | ABLB65I |
|---|---|
| 스테이션 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| Max. 최대 Product Volume 제품 볼륨 | 5L |
| 클램핑 시스템 | 토글식 클램핑 시스템 |
| 유지 가능한 소재 | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| 영상출고검사 | 제공 |
|---|---|
| 기계 시험 보고서 | 제공 |
| 핵심 구성 요소 | 지탱하는 PLC, 엔진, 기어박스, 기어 |
| 플라스틱 가공 | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| 원산지 | 중국 |
| 이름 | 플라스틱 아령 성형기 |
|---|---|
| 나사 직경 | 100 밀리미터 |
| 재료 | HDPE, LDEP, PP |
| 기계 유형 | 고속도 플라스틱 병 제조기 |
| 나사 드라이브 힘 | 55 kw |
| 플라스틱 가공 | PP, PC, ABS, PET, PVC, PPR, HDPE, PE, LDPE, HDPE/PP, PE/PP |
|---|---|
| 스타일 | 수평의 |
| 타이 바간 거리(폭)(mm) | 460mm |
| 타이 바간 거리(높이)(mm) | 460mm |
| 플레이스티치즈링 능력(g/s) | 138-196 |
| 플라스틱 가공 | PP, ABS, PET, PPR, HDPE, 폴리스티렌, PE, LDPE |
|---|---|
| 스타일 | 수평의 |
| 타이 바간 거리(폭)(mm) | 554mm |
| 타이 바간 거리(높이)(mm) | 55mm |
| 플레이스티치즈링 능력(g/s) | 200 |
| 모델 부정. | DSB70II |
|---|---|
| 역 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 최대. 제품 양 | 5L |
| 클램핑 시스템 | 토글식 클램핑 시스템 |
| 유지 가능한 소재 | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| 최대. 제품 양 | 300 L |
|---|---|
| 건조한 주기 | 300 pc / H |
| 나사 직경 | 120 mm |
| 나사 L/D 비율 | 33 |
| 나사 드라이브 힘 | 132 KW |
| 맥스. 생성물량 | 30L |
|---|---|
| 건조 주기 | 300 PC/H |
| 나사 직경 | 80 밀리미터 |
| L/D 비를 비트세요 | 24 |
| 스크류 드라이브 전원 | 37 KW |
| 유지 가능한 소재 | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
|---|---|
| 곰팡이 | 한 공동 또는 2 공동 |
| 역 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 최대. 제품 양 | 5L |
| 자동차 디플래싱 | 자동차 디플래싱으로 |
| 모델 부정. | ABLB75II |
|---|---|
| 생산 능력 | 180 PC / H |
| 나사 직경 | 75mm |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 납품 일 | 55 일 |