| 출력 (kg/h) | 100 Kg/H |
|---|---|
| 기계류 테스트 리포트 | 제공됩니다 |
| 몰딩 타입을 부세요 | 압출 블로우 성형기 |
| 전시실 위치 | 아무것도 |
| 수류 | 100L/Min |
| 압출기 모터 동력(kW) | 22 kW |
|---|---|
| 형판 크기(높이)(mm) | 420mm 볼 진압 펄링 폼핑 기계 |
| 핵심 구성 요소 | 지탱하는 PLC, 엔진, 기어박스, 기어 |
| 핵심 판매 요소 | 작동하도록 쉽습니다 |
| 적용 가능한 산업 | 공장, 식품 & 음료 공장, 농장, F를 제조하기 |
| 몰딩 타입을 부세요 | 압출 블로우 성형기 |
|---|---|
| 최대 응용 프로그램 크기 | 5L |
| 냉각수 압력 | 0.6 MPa |
| 물 사용량 | 100L/분 |
| 곰팡이 수명 | > 1,000,000 사이클 |
| 처리된 플라스틱 | PP, HDPE, ABS, PE, ABS/PP, PE/PP |
|---|---|
| 나사 직경 | 100mm |
| 이름 | 기계를 만드는 플라스틱 아령 |
| 스테이션 번호 | 하나의 |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 모델 번호 | DSB100 |
|---|---|
| 운영 압력 | 12Mpa |
| 최대 볼륨 | 120L |
| 적용 | 플라스틱 모델, 워터 드럼, 냉각 박스 |
| 적합한 재료 | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| 상태 | 새 매출 |
|---|---|
| 자동장치 | 전자동 |
| 보증 | 24개월 |
| 몰딩 타입을 부세요 | 구축 불어넣기 성형, 한도 불어넣기 성형 |
| 애플리케이션 | 물병, 저수 탱크, 제리캔, 장난감 |
| 제품 | 곰팡이를 분 가전제품 |
|---|---|
| 형성 방식 | 브로잉 곰팡이 |
| 거푸집 소재 | P20,P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| 러너 | 뜨겁게 / 냉기 |
| 공동 | 1 또는 많습니다 |
| 모델 부정. | DSB65I |
|---|---|
| 역 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 최대. 제품 양 | 5L |
| 클램핑 시스템 | 토글식 클램핑 시스템 |
| 유지 가능한 소재 | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| 모델 부정. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| 스크루 가열 용량 | 6개 kw |
| HDPE는 출력했습니다 | 100kg/h |
| 고정시키는 힘 | 80Kn |
| 최대 형 크기 | 400X450mm |
| 영상출고검사 | 제공 |
|---|---|
| 기계 시험 보고서 | 제공 |
| 핵심 구성요소 | PLC, 엔진, 기어박스, 모터, 펌프 |
| 플라스틱 가공 | PP, HDPE, PC, ABS, PE, ABS/PP, PE/PP |
| 원산지 | 중국 장쑤성 |