| 원래 장소 | 치안스, 중국 |
|---|---|
| 년 | 새롭습니다 |
| 차원(l*w*h) | 4.2*2.2*2.7 |
| 핵심 구성 요소의 보증 | 1년이요 |
| 적용 가능한 산업 | 공장, 식품 & 음료 공장, 농장, F를 제조하기 |
| 애플리케이션 | 병, 병, 재리 캔, 갤런, 용기 |
|---|---|
| 요약하세요 | 우수한 합금 강, 센터 피딩 |
| 상술 | ABLB80-25L |
| 역 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| HS는 코드화됩니다 | 8477301000 |
| 적당한 생성물량 | 100-120 L |
|---|---|
| 나사 직경 | 100 밀리미터 |
| 출력 (kg/h) | 320 Kg/h |
| 적용 가능한 산업 | 제조 공장 |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 맥스. 생성물량 | 5 L |
|---|---|
| 건조 주기 | 1000년 PC/H |
| 나사 직경 | 65 밀리미터 |
| L/D 비를 비트세요 | 24 L/D |
| 스크류 드라이브 전원 | 18.5 kw |
| 맥스 생성물량 | 5L 8L |
|---|---|
| 상태 | 새롭습니다 |
| 나사 직경 | 75MM |
| 개런티 시간 | 1년이요 |
| 기계 수명 | >20년 |
| 역 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
|---|---|
| 클램핑 시스템 | 토글식 클램핑 시스템 |
| 최대. 제품 양 | 5L |
| 유지 가능한 소재 | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| 모델 부정. | DSB70II |
| 적당한 생성물량 | 100-120L |
|---|---|
| 상표 | 다우슨 |
| 스테이션 번호 | 단일 |
| 나사 드라이브 힘 | 75KW |
| 주형 타격 | 550-1350mm |
| 주형 타격 | 550-1350mm |
|---|---|
| 적당한 생성물량 | 100-120 L |
| 나사 드라이브 힘 | 75 kW |
| 나사 직경 | 100 밀리미터 |
| 상술 | ABLD100 |
| 적당한 생성물량 | 100-120 L |
|---|---|
| 스테이션 번호 | 단일 |
| 최대. 제품 양 | 120L |
| 나사 직경 | 100 밀리미터 |
| 나사 드라이브 힘 | 75 kW |
| 고정시키는 힘 | 600 Kn |
|---|---|
| 적당한 생성물량 | 100-120 L |
| 나사 직경 | 100 밀리미터 |
| 상표 | 다우슨 |
| 스테이션 번호 | 단일 |