| Max.Product 크기 | 5L |
|---|---|
| 전원 공급 | 220V/380V/400V/415V/440V 50/60HZ |
| 고정시키는 힘 | 110kn |
| 가열대 | 3 |
| 난방력 | 13.8 kw |
| 모델 부정. | ABLD100 |
|---|---|
| 기계 수명 | >20years |
| 보증 | 1년이요 |
| 최대 제품 양 | 120 L |
| 고정시키는 힘 | 600KN |
| 모델 부정. | ABLD100 |
|---|---|
| 기계 수명 | >20years |
| 보증 | 1년이요 |
| 최대 제품 양 | 120 L |
| 고정시키는 힘 | 600KN |
| 모델 부정. | ABLD100 |
|---|---|
| 기계 수명 | >20years |
| 보증 | 1년이요 |
| 최대 제품 양 | 120 L |
| 고정시키는 힘 | 600KN |
| 맥스. 생성물량 | 1 갤런 |
|---|---|
| 능력이 밖에 갔습니다 | 400~600pcs/h |
| 나사 직경 | 45 밀리미터 |
| 스크류 드라이브 전원 | 10 kw |
| 스크루 가열 용량 | 2.6Kw |
| Max.Product 크기 | 5L |
|---|---|
| 가소화 인버터 | 이밴스 |
| 고정시키는 힘 | 110kn |
| 파리슨 제어 시스템 | Wisetech/Xunjie/MOOG |
| 다이 헤드 번호 | 1/2/3/4 |
| 핵심 구성 요소 | 지탱하는 PLC, 엔진, 기어박스, 기어 |
|---|---|
| 전압 | 440V/415V/380V/220V |
| 스크루 난방 전원(kW) | 18kW |
| 몰드 평판 사이즈(폭)(MM) | 900 밀리미터 |
| 공기 Comsumption(m3/min) | 1.2 m3/min |
| 애플리케이션 | 음료병, 기름병 |
|---|---|
| 오토매틱 | 완전 자동 |
| 기술 서비스 | 24시간/365일 온라인 |
| 다음에 의해 제어됨 | PLC |
| 성형 폐쇄 및 개방 실린더 | 페스토 |
| 영상출고검사 | 제공 |
|---|---|
| 기계 시험 보고서 | 제공 |
| 핵심 구성 요소 | PLC, 엔진, 베어링, 기어박스, 모터, 기어 |
| 플라스틱 가공 | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| 원산지 | 중국 |
| 영상출고검사 | 제공 |
|---|---|
| 기계 시험 보고서 | 사용할 수 없음 |
| 핵심 구성요소 | 달리는 사람 |
| 플라스틱 가공 | PP, HDPE, PC, ABS, PVC, PE, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
| 원산지 | 중국 장쑤성 |