| 나사 직경 | 70mm |
|---|---|
| 제품 범위 | 0~5L |
| 소재 | HDPE, LDPE, PP |
| 클램프 힘 | 68kn |
| 템플릿 사이즈 | 380*450mm |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 용기, 병에 담습니다 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 해외인 기계류, 온라인 지원, 비디오 기술 지원을 서비스할 수 있는 엔지니어들 |
| 중량 | 명령으로서 |
| 보증 | 1년이요 |
| 플라스틱 가공 | PP, PC, PET, HDPE/PP, PE/PP |
|---|---|
| 스타일 | 수평의 |
| 타이 바간 거리(폭)(mm) | 300 |
| 타이 바간 거리(높이)(mm) | 360 |
| 플레이스티치즈링 능력(g/s) | 270 |
| 애플리케이션 | 병, 병의 목을 줄이기 |
|---|---|
| Machine Name | Auto Bottle Neck Cutting Machine |
| Machine Specification | 800*420*850 mm |
| 수송 포장 | 영화와 나무 상자 |
| 인증 | SGS,CE |
| 스테이션 | 1 스테이션 또는 2개 스테이션 |
|---|---|
| 다이 헤드 | 단일 해드 또는 양두 |
| 곰팡이 | 한 공동 또는 2 공동 |
| 재료 | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| 거푸집 소재 | 베릴리움 구리와 S50c/S136/Aluminium |
| 생산 능력 | 180~200 PC / H |
|---|---|
| 사이즈 | 4.6×3×2.4(M) |
| 중량 | 8.2T |
| 스크루 | 90 밀리미터 |
| 맥스 다이 입 | 180 밀리미터 |
| 모델 부정. | ABLB65 |
|---|---|
| 나사 직경 | 65mm |
| 상태 | 새롭습니다 |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 보증 시간 | 1년이요 |
| 모델 번호. | ABLB75II |
|---|---|
| 생산 능력 | 180 PC / H |
| 나사 직경 | 75 밀리미터 |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 송달일 | 55 일 |
| 모델 부정. | ABLB75II |
|---|---|
| 생산 능력 | 180 PC / H |
| 나사 직경 | 75mm |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 납품 일 | 55 일 |
| Max. 최대 Product Volume 제품 볼륨 | 5 L |
|---|---|
| 건조 주기 | 1000 pc / H |
| 나사 직경 | 65 밀리미터 |
| L/D 비를 비트세요 | 24 L/D |
| 스크류 드라이브 전원 | 18.5kw |