| 적당한 생성물량 | 0-5 L |
|---|---|
| 생산 능력 | 450~480 PCS/H |
| 나사 직경 | 75 MM |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 납품 일 | 55 일 |
| 모델 부정. | DSB70II |
|---|---|
| 역 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 최대. 제품 양 | 5L |
| 클램핑 시스템 | 토글식 클램핑 시스템 |
| 유지 가능한 소재 | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| 제품 | 곰팡이를 분 가전제품 |
|---|---|
| 형성 방식 | 브로잉 곰팡이 |
| 거푸집 소재 | P20,P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| 러너 | 뜨겁게 / 냉기 |
| 공동 | 1 또는 많습니다 |
| Max. 최대 Product Volume 제품 볼륨 | 5 L |
|---|---|
| 클램핑 시스템 | 토글식 클램핑 시스템 |
| 적합한 재료 | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| 생산력 | 400~450 PCS/H |
| 애플리케이션 | 병, 병, 재리 캔, 갤런, 용기 |
| 애플리케이션 | 1L 작은 플라스틱 병에 대한 5 밀리람베르트 |
|---|---|
| 몰딩 타입을 부세요 | 주입 블로우 성형 |
| 핵심 구성 요소 | 기어박스, 압력 용기, 펌프, 기어, 태도, 엔진, 모터, PLC... |
| 플라스틱은 가공처리했습니다 | ABS, HDPE, PVC, PPR, 페이, HDPE / PP, ABS / PP인 PP, 페이 / PP |
| 인력은 필요했습니다 | 1~2 전화 교환수 |
| 맥스 생성물량 | 10 L |
|---|---|
| 건조 주기 | 700 PC/H |
| 나사 직경 | 80 밀리미터 |
| L/D 비를 비트세요 | 24 L/D |
| 스크류 드라이브 전원 | 30kw |
| 생산 능력 | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| 나사 직경 | 75 MM |
| 나사 드라이브 힘 | 22 kw |
| HDPE의 산출 | 100kg/h |
| 전압 | 지정되는 고객 |
| 맥스. 생성물량 | 5 L |
|---|---|
| 건조 주기 | 1000년 PC/H |
| 나사 직경 | 65 밀리미터 |
| L/D 비를 비트세요 | 24 L/D |
| 스크류 드라이브 전원 | 18.5 kw |
| 모델 부정. | ABLB75II |
|---|---|
| 생산 능력 | 180 PC / H |
| 나사 직경 | 75mm |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 납품 일 | 55 일 |
| 모델 부정. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| 스크루 가열 용량 | 6개 kw |
| HDPE는 출력했습니다 | 100kg/h |
| 고정시키는 힘 | 80Kn |
| 최대 형 크기 | 400X450mm |