| 나사 직경 | 70mm |
|---|---|
| 제품 범위 | 0~5L |
| 소재 | HDPE, LDPE, PP |
| 클램프 힘 | 68kn |
| 템플릿 사이즈 | 380*450mm |
| 압출기 모터 동력(kW) | 22 kW |
|---|---|
| 형판 크기(높이)(mm) | 420mm 볼 진압 펄링 폼핑 기계 |
| 핵심 구성 요소 | 지탱하는 PLC, 엔진, 기어박스, 기어 |
| 핵심 판매 요소 | 작동하도록 쉽습니다 |
| 적용 가능한 산업 | 공장, 식품 & 음료 공장, 농장, F를 제조하기 |
| 압출기 모터 동력(kW) | 22 kW |
|---|---|
| 형판 크기(높이)(mm) | 420mm |
| 핵심 구성 요소 | 지탱하는 PLC, 엔진, 기어박스, 기어 |
| 핵심 판매 요소 | 작동하도록 쉽습니다 |
| 적용 가능한 산업 | 공장, 식품 & 음료 공장, 농장, F를 제조하기 |
| 모델 번호 | ABLB65I |
|---|---|
| 스테이션 | 더블 스테이션 더블 다이 헤드 |
| 맥스. 생성물량 | 2L |
| 클램핑 시스템 | 탭 타입 클램핑 시스템 |
| 적합한 재료 | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| 맥스. 생성물량 | 30L |
|---|---|
| 더 많은 애플리케이션 | 플라스틱 오일 드럼, 용기, 재리 캔, 배럴당 |
| 압출형 | 정체형 |
| 패리슨 제어 | 무그 100 핵심 |
| 수력 원동기 | 서보 모터 |
| 제어 시스템 | PLC |
|---|---|
| 냉각 시스템 | 공기 냉각법 |
| 구동 시스템 | 서보 모터 |
| 가열 시스템 | 전기 가열 |
| 소재 | 플라스틱 |
| 나사 직경 | 70mm |
|---|---|
| 제품 범위 | 0~5L |
| 소재 | HDPE, LDPE, PP |
| 클램프 힘 | 68kn |
| 템플릿 사이즈 | 380*450mm |
| 블로우 성형 유형 | 압출 블로우 성형 |
|---|---|
| 핵심 구성 요소 | 지탱하는 PLC, 엔진, 기어박스, 모터, 기어, 펌프 |
| 적용 | 플라스틱 모델, 워터 드럼, 냉각 박스 |
| 모터 | 세르보 모터 |
| PLC 제어 | 일본인 미츠비시 |
| (t)에 짓누르세요 | 6.5 |
|---|---|
| 몰딩 타입을 부세요 | 압출 블로우 성형기 |
| 냉각수 압력 | 0.3MPa |
| 곰팡이 수명 | > 1,000,000 사이클 |
| 언어 설정 | 중국이고 영어 조작 패널 |
| 나사 직경 | 70mm |
|---|---|
| 제품 범위 | 0~5L |
| 소재 | HDPE, LDPE, PP |
| 클램프 힘 | 68kn |
| 템플릿 사이즈 | 380*450mm |