| 적당한 생성물량 | 100-120 L |
|---|---|
| 스테이션 번호 | 단일 |
| 최대. 제품 양 | 120L |
| 나사 직경 | 100 밀리미터 |
| 나사 드라이브 힘 | 75 kW |
| 영상출고검사 | 제공 |
|---|---|
| 기계 시험 보고서 | 제공 |
| 핵심 구성요소 | 지탱하는 PLC, 엔진, 기어박스, 기어 |
| 플라스틱 가공 | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| 원산지 | 중국 |
| 적당한 생성물량 | 100-250 L |
|---|---|
| 나사 직경 | 120mm |
| 스테이션 번호 | 단일 |
| 나사 드라이브 힘 | 75 kW |
| 고정시키는 힘 | 800 나트 |
| 스테이션 번호 | 단일 |
|---|---|
| 회사 특성 | 제조사 |
| 적당한 생성물량 | 100-250 L |
| 나사 직경 | 120mm |
| 나사 드라이브 힘 | 75 kW |
| 적당한 생성물량 | 100-120 L |
|---|---|
| 나사 직경 | 100 밀리미터 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 스테이션 번호 | 단일 |
| 나사 드라이브 힘 | 55 kw |
| 클램핑 시스템 | 토글식 클램핑 시스템 |
|---|---|
| HS는 코드화됩니다 | 8477301000 |
| 최대. 제품 양 | 25L |
| 상술 | ABLB90-30L |
| 요약하세요 | 우수한 합금 강, 센터 피딩 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들, 비디오 기술 지원 |
|---|---|
| 상태 | 새롭습니다 |
| 인증 | CE |
| 전압 | 380V/50Hz/3phase 늘 그렇듯이 |
| 플라스틱 형태 | PP / 페이, PET, PVC, PP, 페이 |
| 출력 (kg/h) | 100 Kg/H |
|---|---|
| 기계 시험 보고서 | 제공 |
| 핵심 구성요소 | 지탱하는 PLC, 엔진, 기어박스, 기어 |
| 전압 | 440V/415V/380V/220V |
| 물의 흐름 | 100L/분 |
| 적당한 생성물량 | 100-250 L |
|---|---|
| 나사 직경 | 120mm |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 스테이션 번호 | 단일 |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 고정시키는 힘 | 780 나트 |
|---|---|
| 나사 드라이브 힘 | 55 kw |
| 주형 타격 | 550-1350mm |
| 적당한 생성물량 | 100-120 L |
| 나사 직경 | 100 밀리미터 |