| 모델 부정. | DSB80-30L |
|---|---|
| 스테이션 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 오일 펌프 원동력 | 5.5KW |
| 머리 히팅 파워 | 5.7 kw |
| 상표 | 다우슨 |
| 맥스 생성물량 | 5L 8L |
|---|---|
| 상태 | 새롭습니다 |
| 나사 직경 | 75MM |
| 개런티 시간 | 1년이요 |
| 기계 수명 | >20년 |
| 모델 부정. | ABLB75 |
|---|---|
| 스테이션 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 오일 펌프 원동력 | 5.5KW |
| 머리 히팅 파워 | 5.7 kw |
| 상표 | 다우슨 |
| 모델 부정. | ABLB65 |
|---|---|
| 나사 직경 | 65mm |
| 상태 | 새롭습니다 |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 보증 시간 | 1년이요 |
| 모델 부정. | ABLB75II |
|---|---|
| 생산 능력 | 180 PC / H |
| 나사 직경 | 75mm |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 납품 일 | 55 일 |
| 모델 부정. | ABLB75II |
|---|---|
| 생산 능력 | 180 PC / H |
| 나사 직경 | 75mm |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 납품 일 | 55 일 |
| 모델 부정. | ABLD100 |
|---|---|
| 기계 수명 | >20years |
| 보증 | 1년이요 |
| 최대 제품 양 | 120 L |
| 고정시키는 힘 | 600KN |
| 핵심 구성 요소 | PLC의 엔진, 방위, 변속기, 모터, 압력 용기, 장치, 펌프 |
|---|---|
| 가공되는 플라스틱 | PP, HDPE, PC, ABS, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
| 출력 (kg/h) | 35 킬로그램 / H |
| 공기 Comsumption(m3/min) | 2m³/분 |
| 압출기 모터 | 30 kw 지멘스 모터 |
| Max.Product 크기 | 5L |
|---|---|
| 전원 공급 | 220V/380V/400V/415V/440V 50/60HZ |
| 고정시키는 힘 | 110kn |
| 가열대 | 3 |
| 난방력 | 13.8 kw |
| 맥스. 생성물량 | 3 L |
|---|---|
| 건조 주기 | 1000년 PC/H |
| 나사 직경 | 65 밀리미터 |
| L/D 비를 비트세요 | 24 L/D |
| 스크류 드라이브 전원 | 18.5 kw |