| 영상출고검사 | 제공 |
|---|---|
| 기계 시험 보고서 | 제공 |
| 핵심 구성 요소 | 지탱하는 PLC, 엔진, 기어박스, 기어 |
| 플라스틱 가공 | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| 원산지 | 중국 |
| 스테이션 번호 | 단일 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 드럼, 플레이트, 부유물, 방해, 의학 유방 생검 |
| 나사 드라이브 힘 | 55 kw |
| 고정시키는 힘 | 780 나트 |
| 주형 타격 | 550-1350mm |
| 모델 부정. | ABLD100 |
|---|---|
| 나사 L/D 비율 | 25 L/D |
| 중량 | 22.5 톤 |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 기계 수명 | >20년 |
| 재료 | HDPE, PP, PVC, LDPE |
|---|---|
| 수압 | 0.4-0.6mpa |
| 최대 치 | 5L |
| 모델 부정. | DSB80II |
| 냉각 매체 | 물 |
| 모델 부정. | DSB80II |
|---|---|
| 역 | 1 스테이션 또는 2개 스테이션 |
| 자동차 디플래싱 | 이용 가능합니다 |
| 안으로 만드는 | 중국 |
| 재료 | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| 애플리케이션 | 병, 병, 재리 캔, 갤런, 용기 |
|---|---|
| 압출기 모터 | 30 kw 지멘스 모터 |
| 클램핑 시스템 | 토글식 클램핑 시스템 |
| 요약하세요 | 우수한 합금 강, 센터 피딩 |
| 머리는 죽습니다 | 단 하나 머리 |
| 모델 부정. | ABLB75 |
|---|---|
| 역 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 오일 펌프 모터 동력 | 5.5 kw |
| 머리 히팅 파워 | 5.7KW |
| 상표 | 다우슨 |
| 모델 부정. | ABLD100 |
|---|---|
| 맥스. 생성물량 | 120L |
| 운반 포장 | 필름 포장 |
| 상표 | 다우슨 |
| HS는 코드화됩니다 | 8477301000 |
| 나사 직경 | 70mm |
|---|---|
| 제품 범위 | 0~5L |
| 소재 | HDPE, LDPE, PP |
| 클램프 힘 | 68kn |
| 템플릿 사이즈 | 380*450mm |
| 모델 부정. | ABLD100 |
|---|---|
| 나사 L/D 비율 | 25 L/D |
| 중량 | 22.5 톤 |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 기계 수명 | >20년 |