| 교육은 공급했습니다 | 중국과 영어에 관한 교육 |
|---|---|
| 샘플 제공 | 필요할 경우에 |
| 몰딩 타입을 부세요 | 압출 블로우 성형기 |
| 전시실 위치 | 아무것도 |
| 수류 | 100L/Min |
| 최대. 제품 양 | 25L |
|---|---|
| 클램핑 시스템 | 토글식 클램핑 시스템 |
| 압출기 모터 | 30 kw 지멘스 모터 |
| 상술 | ABLB80-25L |
| 역 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 모델 부정. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| 스크루 가열 용량 | 6개 kw |
| HDPE는 출력했습니다 | 100kg/h |
| 고정시키는 힘 | 80Kn |
| 최대 형 크기 | 400X450mm |
| 가공되는 플라스틱 | PP/PE/PU/PC/PVC/PETG/HDPE/LDPE/ABS |
|---|---|
| 상품 이름 | 제리는 몰딩기를 불 수 있습니다 |
| 클램핑 시스템 | 토글식 클램핑 시스템 |
| 요약하세요 | 우수한 합금 강, 센터 피딩 |
| 압출기 모터 | 30 kw 지멘스 모터 |
| 모델 부정. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| 스크루 가열 용량 | 6개 kw |
| HDPE는 출력했습니다 | 100kg/h |
| 고정시키는 힘 | 80Kn |
| 최대 형 크기 | 400X450mm |
| 교육은 공급했습니다 | 중국과 영어에 관한 교육 |
|---|---|
| 샘플 제공 | 필요할 경우에 |
| 블로우 성형 유형 | 압출 블로우 성형기 |
| 쇼룸 위치 | 없음 |
| 물의 흐름 | 100L/분 |
| 몰딩 타입을 부세요 | 압출 블로우 성형기 |
|---|---|
| 최대 응용 프로그램 크기 | 20L |
| 냉각수 압력 | 0.6 MPa |
| 물 사용량 | 100L/분 |
| 곰팡이 수명 | > 1,000,000 사이클 |
| 영상출고검사 | 제공 |
|---|---|
| 기계 시험 보고서 | 제공 |
| 핵심 구성요소 | PLC, 엔진, 베어링, 기어박스, 모터, 기어 |
| 플라스틱 가공 | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| 원산지 | 중국 장쑤성 |
| 디자인 소프트웨어 | 오토캐드 |
|---|---|
| 맞춤화됩니다 | 맞춤화됩니다 |
| 상태 | 새롭습니다 |
| 모이기 | 제거할 수 있는 목부와 하단부 |
| 냉각 시스템 | 냉각 시스템을 분리하세요 |
| 스테이션 번호 | 단일 |
|---|---|
| 회사 특성 | 제조사 |
| 적당한 생성물량 | 100-250 L |
| 나사 직경 | 120mm |
| 나사 드라이브 힘 | 75 kW |