| 모델 부정. | DSB65I |
|---|---|
| 역 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 최대. 제품 양 | 5L |
| 클램핑 시스템 | 토글식 클램핑 시스템 |
| 유지 가능한 소재 | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| 모델 부정. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| 스크루 가열 용량 | 6개 kw |
| HDPE는 출력했습니다 | 100kg/h |
| 고정시키는 힘 | 80Kn |
| 최대 형 크기 | 400X450mm |
| 모델 부정. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| 스크루 가열 용량 | 6개 kw |
| HDPE는 출력했습니다 | 100kg/h |
| 고정시키는 힘 | 80Kn |
| 최대 형 크기 | 400X450mm |
| 스테이션 번호 | 단일 |
|---|---|
| 적당한 생성물량 | 100-120 L |
| 나사 직경 | 100 밀리미터 |
| 나사 드라이브 힘 | 55 kw |
| 고정시키는 힘 | 600 Kn |
| 적당한 생성물량 | 100-120 L |
|---|---|
| 나사 직경 | 100 밀리미터 |
| 조건을 붙이세요 | 새롭습니다 |
| 나사 드라이브 힘 | 55 kw |
| 오토메이션 | 자동장치 |
| 스테이션 번호 | 단일 |
|---|---|
| 나사 직경 | 100 밀리미터 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 나사 드라이브 힘 | 55 kw |
| 고정시키는 힘 | 780 나트 |
| 나사 직경 | 100 밀리미터 |
|---|---|
| 스테이션 번호 | 단일 |
| 애플리케이션 | 드럼, 플레이트, 부유물, 방해, 의학 유방 생검 |
| 적당한 생성물량 | 100-120 L |
| 나사 드라이브 힘 | 55 kw |
| 고정시키는 힘 | 780 나트 |
|---|---|
| 나사 드라이브 힘 | 55 kw |
| 주형 타격 | 550-1350mm |
| 적당한 생성물량 | 100-120 L |
| 나사 직경 | 100 밀리미터 |
| 모델 부정. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| 스크루 가열 용량 | 6개 kw |
| HDPE는 출력했습니다 | 100kg/h |
| 고정시키는 힘 | 80Kn |
| 최대 형 크기 | 400X450mm |
| 영상출고검사 | 제공 |
|---|---|
| 기계 시험 보고서 | 제공 |
| 핵심 구성요소 | PLC, 엔진, 베어링, 기어박스, 모터, 기어 |
| 플라스틱 가공 | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| 원산지 | 중국 장쑤성 |