| 적당한 생성물량 | 100-250 L |
|---|---|
| 나사 직경 | 120mm |
| 스테이션 번호 | 단일 |
| 나사 드라이브 힘 | 75 kW |
| 고정시키는 힘 | 800 나트 |
| 애플리케이션 | 병, 병, 재리 캔, 갤런, 용기 |
|---|---|
| 자동 깜박임 | 자동차 디플래싱으로 |
| 곰팡이 | 한 공동 또는 2 공동 |
| 수티러블 | 0~5L 병 |
| 안에 만들어집니다 | 중국 |
| 영상출고검사 | 제공 |
|---|---|
| 기계 시험 보고서 | 제공 |
| 핵심 구성 요소 | 엔진, 기어박스, 모터, 기어, 펌프인 PLC |
| 플라스틱 가공 | PE, PP, PVC, PETG, ABS, EAV |
| 원산지 | 중국 장쑤성 |
| 스테이션 번호 | 단일 |
|---|---|
| 회사 특성 | 제조사 |
| 적당한 생성물량 | 100-250 L |
| 나사 직경 | 120mm |
| 나사 드라이브 힘 | 75 kW |
| 스테이션 번호 | 단일 |
|---|---|
| 적당한 생성물량 | 100-120 L |
| 나사 직경 | 100 밀리미터 |
| 나사 드라이브 힘 | 55 kw |
| 고정시키는 힘 | 600 Kn |
| 스테이션 | 1 스테이션 또는 2개 스테이션 |
|---|---|
| 자동차 디플래싱 | 이용 가능합니다 |
| 재료 | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| 최대 치 | 5L |
| 수류 | 100L/min |
| 출력 (kg/h) | 100 Kg/H |
|---|---|
| 기계류 테스트 리포트 | 제공됩니다 |
| 핵심 구성 요소 | 지탱하는 PLC, 엔진, 기어박스, 기어 |
| 전압 | 440V/415V/380V/220V |
| 수류 | 100L/Min |
| 나사 직경 | 120mm |
|---|---|
| 스테이션 번호 | 싱글 |
| 스크류 드라이브 전원 | 75 kW |
| 클램프 힘 | 800 나트 |
| 몰드 스트로크 | 600-1500mm |
| 모델 부정. | ABLD100 |
|---|---|
| 나사 L/D 비율 | 25 L/D |
| 중량 | 22.5 톤 |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 기계 수명 | >20년 |
| 모델 부정. | ABLB75 |
|---|---|
| 역 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 오일 펌프 모터 동력 | 5.5 kw |
| 머리 히팅 파워 | 5.7KW |
| 상표 | 다우슨 |