| 영상출고검사 | 제공 |
|---|---|
| 기계 시험 보고서 | 제공 |
| 핵심 구성 요소 | 지탱하는 PLC, 엔진, 기어박스, 기어 |
| 플라스틱 가공 | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| 원산지 | 중국 장쑤성 |
| 몰딩 타입을 부세요 | 압출 블로우 성형기 |
|---|---|
| 최대 응용 프로그램 크기 | 5L |
| 냉각수 압력 | 0.3MPa |
| 물 사용량 | 65l/min |
| 곰팡이 수명 | > 1,000,000 사이클 |
| 나사 직경 | 40 밀리미터 |
|---|---|
| 스크류 속도 | 0-190RPM |
| 이론적 사출 성능 | 238cm3 |
| 사출압 | 174Mpa |
| 맥스. 유압력 | 140Kg/cm |
| 제어 시스템 | PLC |
|---|---|
| Cooling System | Air Cooling |
| Driving System | Servo Motor |
| 가열 시스템 | 전기 가열 |
| 재료 | 플라스틱 |
| 이름 | 플라스틱 아령 성형기 |
|---|---|
| 나사 직경 | 100 밀리미터 |
| 재료 | HDPE, LDEP, PP |
| 기계 유형 | 고속도 플라스틱 병 제조기 |
| 나사 드라이브 힘 | 55 kw |
| 샘플 제공 | 확인을 위해 금형 테스트 후 병 샘플 제공 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 자동 | 완전 자동 |
| 고정시키는 힘 | 100~500KN |
| 이젝터 스트로크 | 50-150mm |
| 샘플 제공 | 확인을 위해 금형 테스트 후 병 샘플 제공 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 자동 | 완전 자동 |
| 고정시키는 힘 | 100~500KN |
| 이젝터 스트로크 | 50-150mm |
| 샘플 제공 | 확인을 위해 금형 테스트 후 병 샘플 제공 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 자동 | 완전 자동 |
| 고정시키는 힘 | 100~500KN |
| 이젝터 스트로크 | 50-150mm |
| 샘플 제공 | 확인을 위해 금형 테스트 후 병 샘플 제공 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 자동 | 완전 자동 |
| 고정시키는 힘 | 100~500KN |
| 이젝터 스트로크 | 50-150mm |
| 샘플은 공급했습니다 | 인증을 위한 주형 검사 뒤에 병 샘플을 제공하세요 |
|---|---|
| 자동장치 | 예 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 화면 기술 지원 |
| 플라스틱은 가공처리했습니다 | PP, 페이, PC, PS |
| 보증 | 12개월 |