| 드라이브 모터 | 45 Kw |
|---|---|
| 애플리케이션 | 박스를 냉각시키는 소성모형들, 물 드럼 |
| PLC 제어 | 일본인 미츠비시 |
| 모델 부정. | ABLD100 |
| 기계 차원 | 6.8*3.3*5 |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 자동장치 | 예 |
| 보증 | 1년이요 |
| 몰딩 타입을 부세요 | 구축 불어넣기 성형 |
| 애플리케이션 | 유치원 베드 |
| 나사 직경 | 40 밀리미터 |
|---|---|
| 스크류 속도 | 0-190RPM |
| 이론적 사출 성능 | 238cm3 |
| 사출압 | 174Mpa |
| 맥스. 유압력 | 140Kg/cm |
| 모델 부정. | IBM35D |
|---|---|
| 더 많은 애플리케이션 | 우유 & 요구르트 병 |
| 공압 밸브 연결기 | 발퀄아 |
| 전자적 통치자들 | 이탈리아 게프란 |
| 애플리케이션 | 점안기, 약제병, 화학적 병 |
| 키워드 | 고속 자동 |
|---|---|
| 사용 | 200ml ~ 2000ml 병 |
| 사용 | 플라스틱 병 만들기 |
| 제품 이름 | 넓은 목 병 만들기 기계 |
| 기계 종류 | 압출 블로우 성형기 |
| 키워드 | 고속 자동 |
|---|---|
| 사용 | 200ml ~ 2000ml 병 |
| 사용 | 플라스틱 병 만들기 |
| 제품 이름 | 넓은 목 병 만들기 기계 |
| 기계 종류 | 압출 블로우 성형기 |
| 키워드 | 고속 자동 |
|---|---|
| 사용 | 200ml ~ 2000ml 병 |
| 사용 | 플라스틱 병 만들기 |
| 제품 이름 | 넓은 목 병 만들기 기계 |
| 기계 종류 | 압출 블로우 성형기 |
| 애플리케이션 | 페트병, 항아리, 캔... |
|---|---|
| 블로우 성형 유형 | 사출 스트레치 블로우 성형 |
| 전압 | 고객의 국가에 따라 |
| 상태 | 새로운 |
| 포장 세부 사항 | 기계는 플라스틱 필름으로 포장됩니다. 보조 기계 및 예비 부품은 나무 상자로 포장됩니다. 컨테이너에 적재는 무게 균형에 따라 이루어지며 모든 패키지의 위치는 컨테이너에 고정되어 움 |
| 차원 (L*W*H) | 3.8X1.5X3.2M |
|---|---|
| 클램핑력 | 80kn |
| 오토메이션 | 전자동 |
| 체중(kg) | 5000KG |
| 포장 세부 사항 | 기계는 플라스틱 필름으로 포장됩니다. 보조 기계 및 예비 부품은 나무 상자로 포장됩니다. 컨테이너에 적재는 무게 균형에 따라 이루어지며 모든 패키지의 위치는 컨테이너에 고정되어 움 |
| 핵심 구성 요소 | 모터, PLC |
|---|---|
| 클램핑 포스 | 80kn |
| 나사 직경 | 40mm |
| 기계 시험 | 제공 |
| 포장 세부 사항 | 기계는 플라스틱 필름으로 포장됩니다. 보조 기계 및 예비 부품은 나무 상자로 포장됩니다. 컨테이너에 적재는 무게 균형에 따라 이루어지며 모든 패키지의 위치는 컨테이너에 고정되어 움 |