| 병 크기(ML) | 병 크기(ML) : |
|---|---|
| 차원(L*W*H) | 4.5X1.75X3.3 M |
| 전원 (kW) | 22 |
| 마케팅 타입 | 보편적 제품 |
| 이론적 주입 중량 | 481 G |
| 출력 | 600BPH |
|---|---|
| 곰팡이 | 1 공동 |
| 전압 | 고객 요청에 따르면 |
| 크기 (L*W*H) | 1.6*0.6*1.5 |
| 무게 | 500kg |
| 출력 | 600bph |
|---|---|
| 곰팡이 | 1 공동 |
| 전압 | 고객 요청에 따르면 |
| 차원(l*w*h) | 1.6*0.6*1.5 |
| 중량 | 500KG |
| 출력 | 800bph |
|---|---|
| 곰팡이 | 1 공동 |
| 전압 | 고객 요청에 따르면 |
| 크기 (L*W*H) | 1.6*0.6*1.5 |
| 무게 | 500kg |
| 출력 | 800bph |
|---|---|
| 곰팡이 | 1 공동 |
| 전압 | 고객 요청에 따르면 |
| 차원(l*w*h) | 1.6*0.6*1.5 |
| 중량 | 500 킬로그램 |
| 상술 | ABLD100 |
|---|---|
| 적당한 생성물량 | 100-120 L |
| 나사 직경 | 100 밀리미터 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 스테이션 번호 | 단일 |
| 맥스 생성물량 | 20L |
|---|---|
| 자동 깜박임 | 자동차 디플래싱으로 |
| 나사 직경 | 100 밀리미터 |
| L/D 비를 비트세요 | 25L/D |
| 맥스 금형 크기 | 800X1000mm |
| 나사 L/D 비율 | 28 L/D |
|---|---|
| 스테이션 번호 | 단일 |
| 적당한 생성물량 | 100-120 L |
| 나사 직경 | 100 밀리미터 |
| 상술 | ABLD100 |
| 애플리케이션 | 병, 병, 재리 캔, 갤런, 용기 |
|---|---|
| 냉각수 압력 | 0.3 MPa |
| 취입 압력 | 0.6 MPa |
| 주형 타격 | 170-520 밀리미터 |
| 고정시키는 힘 | 80 나트 |
| 애플리케이션 | 병, 병, 재리 캔, 갤런, 용기 |
|---|---|
| 냉각수 압력 | 0.3 MPa |
| 취입 압력 | 0.6 MPa |
| 주형 타격 | 170-520 밀리미터 |
| 고정시키는 힘 | 80 나트 |