| 주형 타격 | 550-1350mm |
|---|---|
| HS는 코드화됩니다 | 8477301000 |
| 적당한 생성물량 | 100-120 L |
| 고정시키는 힘 | 780 나트 |
| 나사 직경 | 100 밀리미터 |
| 나사 직경 | 85 MM |
|---|---|
| (이론적인) 사출 체적 | 2418 cm3 |
| 탄 무게 | 2200 G |
| 주입 압력 | 167 MPa |
| 주입 비율 | 482 g/s |
| 스테이션 번호 | 단일 |
|---|---|
| 주형 타격 | 550-1350mm |
| 적당한 생성물량 | 100-120 L |
| 나사 직경 | 100 밀리미터 |
| 나사 드라이브 힘 | 55 kw |
| 언어 설정 | 중국이고 영어 조작 패널 |
|---|---|
| 를 위해 사용합니다 | 튜브 커넥터, 미완성품, 캡, 나무상자, 완구... |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 비디오 기술 지원, 무료 예비품, 분야 인스탈라티오 |
| 전압 | 요구된 고객으로서 |
| 플레이스티치즈링 능력(g/s) | 200 g/s |
| 모델 부정. | ABLB75II |
|---|---|
| 생산 능력 | 180 PC / H |
| 나사 직경 | 75mm |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 납품 일 | 55 일 |
| 모델 부정. | ABLB75II |
|---|---|
| 생산 능력 | 180 PC / H |
| 나사 직경 | 75mm |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 납품 일 | 55 일 |
| 모델 부정. | ABLB75II |
|---|---|
| 생산 능력 | 180 PC / H |
| 나사 직경 | 75mm |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 납품 일 | 55 일 |
| 기계 외관 색상 | 사용자 정의 |
|---|---|
| 샘플 제공 | 확인을 위해 금형 테스트 후 병 샘플 제공 |
| 필요한 인력 | 1~2 전화 교환수 |
| 엔지니어 서비스 | 엔지니어는 설치 교육을 위해 고객의 공장에 갈 수 있습니다. |
| 보조 장비 | 우리는 고객이 유명 브랜드 보조 기계를 구매할 수 있도록 돕습니다. |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 해외인 기계류, 이용 가능한 해외 서비스 센터, 비디오 기술 지원을 서비스할 수 있는 엔지니어들 |
|---|---|
| 상태 | 새롭습니다 |
| 인증 | CE |
| 전압 | 380V |
| 플라스틱 형태 | PP / 페이, PET, PVC, PP, 페이 |
| 제품 재료 | 알루미늄 |
|---|---|
| 음량 | 100ML-300L |
| 공동 | 한 개의 Cavity\ 다중 공동 |
| 제품 | 가정용 제품, 플라스틱 병, 플라스틱 컨테이너 |
| 형성 방식 | 플라스틱 사출 모울드 |