| 핵심 구성 요소 | 지탱하는 PLC, 엔진, 기어박스, 모터, 기어, 펌프 |
|---|---|
| 가공되는 플라스틱 | PP, HDPE, PC, ABS, PVC, 페이, ABS / PP, 페이 / PP, HDPE / PP |
| 애플리케이션 | 병 |
| 스테이션 번호 | 단일 |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 모델 부정. | IBM35D |
|---|---|
| 더 많은 애플리케이션 | 우유 & 요구르트 병 |
| 공압 밸브 연결기 | 페스토 Ex 독일. |
| 통제 시스템 | Act 기술 |
| 배선용 회로 차단기, 콘택터, | 셰이더 브랜드 Ex 프랑스. |
| 샘플 제공 | 확인을 위해 금형 테스트 후 병 샘플 제공 |
|---|---|
| 필요한 인력 | 우리는 모자를 씌우고 채우는 것과 같은 완전한 생산 라인을 제공합니다 |
| 보증 | 12개월 |
| 플라스틱은 가공처리했습니다 | PP, 페이, PC, PS, COC |
| 조건 | 새로운 |
| 나사 직경 | 85 MM |
|---|---|
| (이론적인) 사출 체적 | 2418 cm3 |
| 탄 무게 | 2200 G |
| 주입 압력 | 167 MPa |
| 주입 비율 | 482 g/s |
| 최대. 제품 양 | 25L |
|---|---|
| 클램핑 시스템 | 토글식 클램핑 시스템 |
| 압출기 모터 | 30 kw 지멘스 모터 |
| 상술 | ABLB80-25L |
| 요약하세요 | 우수한 합금 강, 센터 피딩 |
| 병 크기(ML) | 5000ml |
|---|---|
| 최대 병 높이(mm) | 400mm |
| 오토메이션 | 오토메이션 |
| 마케팅 유형 | 신제품 2020 |
| 영상출고검사 | 제공 |
| 몰딩 타입을 부세요 | 블로우 성형 장치 |
|---|---|
| 최대 응용 프로그램 크기 | 2L |
| 냉각수 압력 | 0.5~0.6mpa |
| 물 사용량 | 30L/분 |
| 곰팡이 수명 | > 20001000주기 |
| 몰딩 타입을 부세요 | 블로우 성형 장치 |
|---|---|
| 최대 응용 프로그램 크기 | 2L |
| 냉각수 압력 | 0.5~0.6mpa |
| 물 사용량 | 30L/분 |
| 곰팡이 수명 | > 20001000주기 |
| 모델 부정. | ABLD100 |
|---|---|
| 최대. 제품 양 | 120L |
| 기계 차원 | 6.8×3.3×5 |
| 접촉기 | 신아이더 |
| 석유 탱크 수용량 | 850L |
| 제품 재료 | 플라스틱 |
|---|---|
| 제품 | 곰팡이를 분 플라스틱 사출 모울드 |
| 형성 방식 | 곰팡이를 부는 플라스틱 사출 모울드가 곰팡이를 미리 결성합니다 |
| 공동 | 단일 공동 / 멀티캐비티, 1 또는 많은, 한 개의 / 가족 |
| 러너 | 뜨거운 Runner\ 냉각 러너 |