| 플라스틱 가공 | 애완 동물 |
|---|---|
| 스타일 | 수평의 |
| 타이 바간 거리(폭)(mm) | 680 |
| 타이 바간 거리(높이)(mm) | 680 |
| 플레이스티치즈링 능력(g/s) | 580 |
| 플라스틱 가공 | 애완 동물 |
|---|---|
| 스타일 | 수평의 |
| 타이 바간 거리(폭)(mm) | 680 |
| 타이 바간 거리(높이)(mm) | 680 |
| 플레이스티치즈링 능력(g/s) | 580 |
| 플라스틱 가공 | 애완 동물 |
|---|---|
| 스타일 | 수평의 |
| 타이 바간 거리(폭)(mm) | 680mm |
| 타이 바간 거리(높이)(mm) | 680mm |
| 플레이스티치즈링 능력(g/s) | 580 |
| 플라스틱 가공 | 애완 동물 |
|---|---|
| 스타일 | 수평의 |
| 타이 바간 거리(폭)(mm) | 720mm |
| 타이 바간 거리(높이)(mm) | 720mm |
| 플레이스티치즈링 능력(g/s) | 378 |
| 상품 이름 | 사출 성형기 |
|---|---|
| 곰팡이 수명 | > 1,000,000 사이클 |
| 인증 | CE |
| 전압 | 요구된 고객으로서 |
| 를 위해 사용합니다 | 튜브 커넥터, 미완성품, 캡, 나무상자, 완구... |
| 플라스틱 가공 | 애완 동물 |
|---|---|
| 스타일 | 수평의 |
| 타이 바간 거리(폭)(mm) | 660 |
| 타이 바간 거리(높이)(mm) | 760 |
| 플레이스티치즈링 능력(g/s) | 439 |
| 플라스틱 가공 | 애완 동물 |
|---|---|
| 스타일 | 수평의 |
| 타이 바간 거리(폭)(mm) | 554mm |
| 타이 바간 거리(높이)(mm) | 554mm |
| 플레이스티치즈링 능력(g/s) | 215 |
| 사출성형기 분류 | PET 프리폼 제작 사출 성형기 |
|---|---|
| 주입 압력 | 160메가파 |
| 곰팡이 두께 | 280~710mm |
| 이젝터 톤수 | 3280KN |
| 방출기 수 | 13개 |
| 플라스틱 가공 | PP, ABS, PET, PPR, HDPE, 폴리스티렌, PE, LDPE |
|---|---|
| 스타일 | 수평의 |
| 타이 바간 거리(폭)(mm) | 554mm |
| 타이 바간 거리(높이)(mm) | 55mm |
| 플레이스티치즈링 능력(g/s) | 200 |
| 플라스틱 가공 | 애완 동물 |
|---|---|
| 스타일 | 수평의 |
| 타이 바간 거리(폭)(mm) | 460mm |
| 타이 바간 거리(높이)(mm) | 460mm |
| 플레이스티치즈링 능력(g/s) | 527 |