| 전압 | 맞춤화되는 380V/3PH/50HZ, 220V/380V, 380V/50HZ, 380v |
|---|---|
| 상태 | 새롭습니다 |
| 차원(L*W*H) | 2000*1200*1800MM |
| 애플리케이션 | 병 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들 |
| 가공되는 플라스틱 | PET |
|---|---|
| 몰딩 타입을 부세요 | 스트레치 블로우 몰딩 |
| 애플리케이션 | 박스를 냉각시키는 소성모형들, 물 드럼 |
| 모터 | 서보 모터 |
| PLC 제어 | 일본인 미츠비시 |
| 상태 | 새로운 |
|---|---|
| 핵심 구성 요소 | 지탱하는 PLC, 엔진, 기어박스, 모터, 기어, 펌프 |
| 클램핑 시스템 | 토글식 클램핑 시스템 |
| 요약하다 | 고급 합금강, 센터 피딩 |
| 압출기 모터 | 30kw 시멘스 모터 |
| 역 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
|---|---|
| 최대. 제품 양 | 25L |
| 클램핑 시스템 | 토글식 클램핑 시스템 |
| 요약하세요 | 우수한 합금 강, 센터 피딩 |
| 압출기 모터 | 30 kw 지멘스 모터 |
| 화면 출하검사 | 제공됩니다 |
|---|---|
| 나사 가열 전력(kW) | 14.1kW |
| 출력 (kg/h) | 70 킬로그램 / H |
| 요약하세요 | 우수한 합금 강, 센터 피딩 |
| 압출기 모터 | 30 kw 지멘스 모터 |
| 머리는 죽습니다 | 단일 해드 또는 양두 |
|---|---|
| 최대. 제품 양 | 25L |
| 수티러블 | 20L 25L 병 |
| 고정시키는 힘 | 270 나트 |
| 난방 지역 | 4 알루미늄 히터 |
| 애플리케이션 | 병, 병, 재리 캔, 갤런, 용기 |
|---|---|
| 역 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 머리는 죽습니다 | 단일 해드 또는 양두 |
| 최대. 제품 양 | 5L |
| 자동차 디플래싱 | 자동차 디플래싱으로 |
| 애플리케이션 | 병, 병, 재리 캔, 갤런, 용기 |
|---|---|
| 역 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 머리는 죽습니다 | 단일 해드 또는 양두 |
| 최대. 제품 양 | 5L |
| 자동차 디플래싱 | 자동차 디플래싱으로 |
| 최대. 제품 양 | 300 L |
|---|---|
| 건조한 주기 | 300 pc / H |
| 나사 직경 | 120 mm |
| 나사 L/D 비율 | 33 |
| 나사 드라이브 힘 | 132 KW |
| 맥스. 생성물량 | 30L |
|---|---|
| 건조 주기 | 300 PC/H |
| 나사 직경 | 80 밀리미터 |
| L/D 비를 비트세요 | 24 |
| 스크류 드라이브 전원 | 37 KW |