| 모델 부정. | DSB80-30L |
|---|---|
| 스테이션 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 오일 펌프 원동력 | 5.5 kw |
| 머리 히팅 파워 | 5.7 kw |
| 상표 | 다우슨 |
| Max.Product 크기 | 5L |
|---|---|
| 가소화 인버터 | 이밴스 |
| 고정시키는 힘 | 110kn |
| 파리슨 제어 시스템 | Wisetech/Xunjie/MOOG |
| 다이 헤드 번호 | 1/2/3/4 |
| 영상출고검사 | 제공 |
|---|---|
| 기계 시험 보고서 | 제공 |
| 핵심 구성요소 | PLC, 엔진, 베어링, 기어박스, 모터, 기어 |
| 플라스틱 가공 | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| 원산지 | 중국 장쑤성 |
| 영상출고검사 | 제공 |
|---|---|
| 기계 시험 보고서 | 제공 |
| 핵심 구성 요소 | PLC, 엔진, 베어링, 기어박스, 모터, 기어 |
| 플라스틱 가공 | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| 원산지 | 중국 장쑤성 |
| 스테이션 | 더블 스테이션 |
|---|---|
| 다이 헤드 번호 | 1/2/3/4 |
| 맥스. 생성물량 | 탭 타입 클램핑 시스템 |
| 유압 시스템 | 68kn |
| 적합한 재료 | HDPE, PP |
| 나사 직경 | 70mm |
|---|---|
| 제품군 | 0~5L |
| 재료 | HDPE, LDPE, PP |
| 클램핑력 | 68KN |
| 템플릿 크기 | 380*450mm |
| 스테이션 | 더블 스테이션 |
|---|---|
| 다이 헤드 번호 | 1/2/3/4 |
| 맥스. 생성물량 | 탭 타입 클램핑 시스템 |
| 유압 시스템 | 68kn |
| 적합한 재료 | HDPE, PP |
| 스테이션 | 더블 스테이션 |
|---|---|
| 다이 헤드 번호 | 1/2/3/4 |
| 맥스. 생성물량 | 탭 타입 클램핑 시스템 |
| 유압 시스템 | 68kn |
| 적합한 재료 | HDPE, PP |
| 나사 직경 | 70mm |
|---|---|
| 제품군 | 0~5L |
| 재료 | HDPE, LDPE, PP |
| 클램핑 력 | 68KN |
| 템플릿 크기 | 380*450mm |
| 생산 능력 | 180~200 PC / H |
|---|---|
| 사이즈 | 4.6×3×2.4(M) |
| 중량 | 8.2T |
| 스크루 | 90 밀리미터 |
| 맥스 다이 입 | 180 밀리미터 |