| 몰딩 타입을 부세요 | 압출 블로우 성형기 |
|---|---|
| 최대 응용 프로그램 크기 | 20L |
| 냉각수 압력 | 0.6 MPa |
| 물 사용량 | 100L/분 |
| 곰팡이 수명 | > 1,000,000 사이클 |
| 맥스. 생성물량 | 30L |
|---|---|
| 건조 주기 | 300 PC/H |
| 나사 직경 | 80 밀리미터 |
| L/D 비를 비트세요 | 24 |
| 스크류 드라이브 전원 | 37 KW |
| 애플리케이션 | 병, 병, 재리 캔, 갤런, 용기 |
|---|---|
| 스테이션 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 다이 헤드 | 단일 해드 또는 양두 |
| 맥스. 생성물량 | 5L |
| 자동차 디플래싱 | 자동차 디플래싱으로 |
| 나사 직경 | 80 밀리미터 |
|---|---|
| 제품 범위 | 10~30L |
| 소재 | HDPE, LDPE, PP |
| 고정시키는 힘 | 270KN |
| 템플릿 사이즈 | 680*660mm |
| 나사 직경 | 70mm |
|---|---|
| 제품 범위 | 0~5L |
| 소재 | HDPE, LDPE, PP |
| 클램프 힘 | 68kn |
| 템플릿 사이즈 | 380*450mm |
| 파리슨 제어 시스템 | M00G 200 포인트 |
|---|---|
| 마이크로 컴퓨터 제어 시스템 | Wisetech |
| 온도 조절기 | Wisetech |
| 보조 릴레이 | 옴론 |
| 콘택터 | 슈나이더 |
| 영상출고검사 | 제공 |
|---|---|
| 기계 시험 보고서 | 제공 |
| 핵심 구성요소 | PLC, 모터, 베어링, 기어박스, 기어 |
| 플라스틱 가공 | PP, HDPE, PC, PS, PVC, HDPE/PP |
| 원산지 | 중국 장쑤성 |
| 교육은 공급했습니다 | 중국과 영어에 관한 교육 |
|---|---|
| 샘플 제공 | 필요할 경우에 |
| 몰딩 타입을 부세요 | 압출 블로우 성형기 |
| 전시실 위치 | 아무것도 |
| 수류 | 100L/Min |
| 기계 유형 | 압출 블로우 성형기 |
|---|---|
| 적당한 제품 | 10-30L HDPE / PP 쌓아 올릴 수 있는 제리가 할 수 있습니다 |
| Die head type | Accumulator type die head |
| Die head volume | 3.5L |
| Control System | Wisetech PLC for extrusion blow molding machine |
| 압출기 모터 전원(kW) | 30KW |
|---|---|
| 출력 (kg/h) | 130 킬로그램 / H |
| 상태 | 새롭습니다 |
| 자동장치 | 예 |
| 보증 | 일년 |