| 모델 부정. | ABLB75 |
|---|---|
| 역 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 오일 펌프 모터 동력 | 5.5 kw |
| 머리 히팅 파워 | 5.7KW |
| 상표 | 다우슨 |
| 파리슨 제어 시스템 | M00G 200 포인트 |
|---|---|
| 마이크로 컴퓨터 제어 시스템 | Wisetech |
| 온도 조절기 | Wisetech |
| 보조 릴레이 | 옴론 |
| 콘택터 | 슈나이더 |
| 클램핑 시스템 | 토글식 클램핑 시스템 |
|---|---|
| 곰팡이 | 한 공동 또는 2 공동 |
| 상술 | ABLB90-30L |
| 애플리케이션 | 병, 병, 재리 캔, 갤런, 용기 |
| 머리는 죽습니다 | 단일 해드 또는 양두 |
| 클램핑 시스템 | 토글식 클램핑 시스템 |
|---|---|
| HS는 코드화됩니다 | 8477301000 |
| 최대. 제품 양 | 25L |
| 상술 | ABLB90-30L |
| 요약하세요 | 우수한 합금 강, 센터 피딩 |
| 나사 직경 | 70mm |
|---|---|
| 제품 범위 | 0~5L |
| 소재 | HDPE, LDPE, PP |
| 클램프 힘 | 68kn |
| 템플릿 사이즈 | 380*450mm |
| 나사 직경 | 70 밀리미터 |
|---|---|
| 제품 범위 | 0~5L |
| 소재 | HDPE, LDPE, PP |
| 고정시키는 힘 | 68kn |
| 템플릿 사이즈 | 380*450mm |
| 맥스. 생성물량 | 5 L |
|---|---|
| 건조 주기 | 1000년 PC/H |
| 나사 직경 | 65 밀리미터 |
| L/D 비를 비트세요 | 24 L/D |
| 스크류 드라이브 전원 | 18.5 KW |
| 맥스. 생성물량 | 5 L |
|---|---|
| 건조 주기 | 1000년 PC/H |
| 나사 직경 | 65 밀리미터 |
| L/D 비를 비트세요 | 24 L/D |
| 스크류 드라이브 전원 | 18.5 KW |
| 모델 부정. | DSB80-30L |
|---|---|
| 스테이션 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 오일 펌프 원동력 | 5.5Kw |
| 머리 히팅 파워 | 5.7 kw |
| 상표 | 다우슨 |
| 모델 부정. | DSB80-30L |
|---|---|
| 스테이션 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 오일 펌프 원동력 | 5.5Kw |
| 머리 히팅 파워 | 5.7 kw |
| 상표 | 다우슨 |