| 플라스틱 가공 | PP, PC, ABS, PET, PVC, PPR, HDPE, PE, LDPE, HDPE/PP, PE/PP |
|---|---|
| 스타일 | 수평의 |
| 타이 바간 거리(폭)(mm) | 570 밀리미터 |
| 타이 바간 거리(높이)(mm) | 570 밀리미터 |
| 플레이스티치즈링 능력(g/s) | 295 |
| 플라스틱 가공 | PP, PC, ABS, PET, PVC, PPR, HDPE, PE, LDPE, HDPE/PP, PE/PP |
|---|---|
| 스타일 | 수평의 |
| 타이 바간 거리(폭)(mm) | 460mm |
| 타이 바간 거리(높이)(mm) | 460mm |
| 플레이스티치즈링 능력(g/s) | 138-196 |
| 플라스틱 가공 | PP, PC, PET, HDPE/PP, PE/PP |
|---|---|
| 스타일 | 수평의 |
| 타이 바간 거리(폭)(mm) | 300 |
| 타이 바간 거리(높이)(mm) | 360 |
| 플레이스티치즈링 능력(g/s) | 270 |
| (KG에) 짓누르세요 | 6 킬로그램 |
|---|---|
| 적용 가능한 산업 | 음식 & 음료 공장, 다른 식료품 상점, L |
| 화면 출하검사 | 제공됩니다 |
| 핵심 구성 요소 | 모터, 기어, 엔진, 기어박스, 스크루 |
| 방출기 힘(kN) | 70 나트 |
| 모델 부정. | DSB80II |
|---|---|
| 역 | 1 스테이션 또는 2개 스테이션 |
| 자동차 디플래싱 | 이용 가능합니다 |
| 재료 | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| 최대 치 | 5L |
| 플라스틱 가공 | PP, ABS, PET, PPR, HDPE, 폴리스티렌, PE, LDPE |
|---|---|
| 스타일 | 수평의 |
| 타이 바간 거리(폭)(mm) | 554mm |
| 타이 바간 거리(높이)(mm) | 55mm |
| 플레이스티치즈링 능력(g/s) | 200 |
| 샘플 제공 | 확인을 위해 금형 테스트 후 병 샘플 제공 |
|---|---|
| 필요한 인력 | 우리는 모자를 씌우고 채우는 것과 같은 완전한 생산 라인을 제공합니다 |
| 보증 | 12개월 |
| 자동장치 | 전자동 |
| 몰딩 타입을 부세요 | 사출 블로우 성형, 사출 블로우 몰드 |
| 샘플 제공 | 확인을 위해 금형 테스트 후 병 샘플 제공 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 자동 | 완전 자동 |
| 고정시키는 힘 | 100~500KN |
| 이젝터 스트로크 | 50-150mm |
| 샘플 제공 | 확인을 위해 금형 테스트 후 병 샘플 제공 |
|---|---|
| 필요한 인력 | 우리는 모자를 씌우고 채우는 것과 같은 완전한 생산 라인을 제공합니다 |
| 보증 | 12개월 |
| 자동장치 | 전자동 |
| 몰딩 타입을 부세요 | 사출 블로우 성형, 사출 블로우 몰드 |
| 몰딩 타입을 부세요 | 스트레치 블로우 몰딩 |
|---|---|
| 핵심 구성 요소 | 태도, 모터, 펌프, 기어, PLC, 압력 용기, 엔진, 기어박스 |
| 애플리케이션 | 박스를 냉각시키는 소성모형들, 물 드럼 |
| 난방 방법 | 전기 사이클 비축 |
| PLC 제어 | 일본인 미츠비시 |