| 영상출고검사 | 제공 |
|---|---|
| 기계 시험 보고서 | 제공 |
| 핵심 구성요소 | PLC, 엔진, 베어링, 기어박스, 모터, 기어 |
| 플라스틱 가공 | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| 원산지 | 중국 장쑤성 |
| 모델 부정. | ABLD100 |
|---|---|
| 나사 L/D 비율 | 25 L/D |
| 중량 | 22.5 톤 |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 기계 수명 | >20년 |
| 모델 부정. | ABLD100 |
|---|---|
| 기계 수명 | >20years |
| 보증 | 1년이요 |
| 최대 제품 양 | 120 L |
| 고정시키는 힘 | 600KN |
| 나사 L/D 비율 | 20.5:1 L/D |
|---|---|
| 이론적 사출 성능 | 238cm3 |
| Max.Hydraulic 압력 | 140 킬로그램 / Cm |
| 나사 치기 | 190mm |
| 죔쇠 톤량 | 600KN |
| 처리된 플라스틱 | PP, HDPE, ABS, PVC, 페이, 에바, 페이 / PP, HDPE / PP |
|---|---|
| 전압 | 440V/415V/380V/220V |
| 몰드 평판 사이즈(폭)(MM) | 1600 밀리미터 |
| 보증 | 1 |
| 곰팡이 수명 | > 2,000,000 사이클 |
| 애플리케이션 | 병, 병, 재리 캔, 갤런, 용기 |
|---|---|
| 냉각수 압력 | 0.3 MPa |
| 취입 압력 | 0.6 MPa |
| 주형 타격 | 170-520 밀리미터 |
| 고정시키는 힘 | 80 나트 |
| 나사 L/D 비율 | 20.5:1 L/D |
|---|---|
| 이론적 사출 성능 | 238cm3 |
| Max.Hydraulic 압력 | 140 킬로그램 / Cm |
| 나사 치기 | 190mm |
| 죔쇠 톤량 | 600KN |
| 모델 부정. | DSB65I |
|---|---|
| 역 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 최대. 제품 양 | 5L |
| 클램핑 시스템 | 토글식 클램핑 시스템 |
| 유지 가능한 소재 | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| 모델 부정. | DSB65I |
|---|---|
| 역 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 최대. 제품 양 | 5L |
| 클램핑 시스템 | 토글식 클램핑 시스템 |
| 유지 가능한 소재 | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| 모델 부정. | ABLB75II |
|---|---|
| 생산 능력 | 180 PC / H |
| 나사 직경 | 75mm |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 납품 일 | 55 일 |