| 에프터 서비스 | 12 달 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 병 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 엔지니어들 |
| 키워드 | 조립체 기계 |
| 장점 | 쉬운 제어 |
| 에프터 서비스 | 1년이요 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 플라스틱 병 |
| 서비스 | 애프터 서비스는 제공되었습니다 |
| 키워드 | 와딩 기계 |
| 이점 | 저장 효율 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 해외인 기계류, 이용 가능한 해외 서비스 센터, 비디오 기술 지원을 서비스할 수 있는 엔지니어들 |
|---|---|
| 상태 | 새롭습니다 |
| 인증 | CE |
| 차원(L*W*H) | 의존하다 |
| 전압 | 380V |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 해외인 기계류, 이용 가능한 해외 서비스 센터, 비디오 기술 지원을 서비스할 수 있는 엔지니어들 |
|---|---|
| 상태 | 새롭습니다 |
| 인증 | CE |
| 전압 | 380V |
| 플라스틱 형태 | PP / 페이, PET, PVC, PP, 페이 |
| 맥스 생성물량 | 30 L |
|---|---|
| 건조 주기 | 60 PC/H |
| 나사 직경 | 80 밀리미터 |
| 스크루 L/D 비 | 24 L/D |
| 스크류 드라이브 전원 | 30 kW |
| 최대. 제품 양 | 25L |
|---|---|
| 클램핑 시스템 | 토글식 클램핑 시스템 |
| 압출기 모터 | 30 kw 지멘스 모터 |
| 상술 | ABLB80-25L |
| 역 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 모델 부정. | ABLB90 |
|---|---|
| 스테이션 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 오일 펌프 원동력 | 5.5 kw |
| 머리 히팅 파워 | 5.7 kw |
| 상표 | 다우슨 |