| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 온라인 지원 |
|---|---|
| 상품 이름 | 블로우 성형 장치 |
| 적당한 병 | 음료용병 |
| 주요 단어 | 자동 Pet 취입기 |
| 타입 | 자동 보트 브로잉 기계 |
| 사출성형기 분류 | PET 프리폼 제작 사출 성형기 |
|---|---|
| 주입 압력 | 160메가파 |
| 곰팡이 두께 | 280~710mm |
| 이젝터 톤수 | 3280KN |
| 방출기 수 | 13개 |
| 고정시키는 힘 | 2300 나트 |
|---|---|
| 주입 중량 | 1006g(애완동물) |
| 지지봉 사이에 스페이스를 두세요 | 520*520mm |
| 곰팡이 두께 | 200~530mm |
| 플래튼 스트로크 | 475 밀리미터 |
| 언어 설정 | 중국이고 영어 조작 패널 |
|---|---|
| 를 위해 사용합니다 | 튜브 커넥터, 미완성품, 캡, 나무상자, 완구... |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 비디오 기술 지원, 무료 예비품, 분야 인스탈라티오 |
| 전압 | 요구된 고객으로서 |
| 플레이스티치즈링 능력(g/s) | 200 g/s |
| 제품 재료 | 강철, 알루미늄 |
|---|---|
| 제품 | 브로잉 곰팡이 |
| 형성 방식 | 브로잉 곰팡이 |
| 곰팡이 삶 | 250000-300000shots |
| 공동 | 단일 공동 / 멀티캐비티 |
| 목 지름(MM) | 140 밀리미터 |
|---|---|
| 병 크기(ML) | 250 밀리람베르트 |
| 차원(L*W*H) | 3.8X1.5X3.2M |
| 마케팅 타입 | 보편적 제품 |
| 기계류 테스트 리포트 | 제공됩니다 |
| 최대 제품 직경 | 50-150mm |
|---|---|
| 사출압 | 25-280MPa |
| 인젝션 속도 | 0-200mm/s |
| 히팅 파워 | 7-15KW |
| 인젝션 부피 | 2-100cm3 |
| 맥스. 생성물량 | 5 L |
|---|---|
| 고정시키는 힘 | 70 나트 |
| 유지 가능한 소재 | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| 공압 | 독일 또는 일본으로부터의 SMC로부터의 페스토 |
| 콘택터 | 프란치로부터의 쉐나이더 |
| 플라스틱은 가공처리했습니다 | 애완 동물, 플라스틱 |
|---|---|
| 목 지름(MM) | 20 밀리미터 |
| 병 크기(ML) | 800 ML |
| 애플리케이션 | 패트병, PET은 삐걱거립니다 |
| 브랜드 이름 | DAWSON |
| 나사 직경 | 85 MM |
|---|---|
| (이론적인) 사출 체적 | 2418 cm3 |
| 탄 무게 | 2200 G |
| 주입 압력 | 167 MPa |
| 주입 비율 | 482 g/s |