| 나사 직경 | 70mm |
|---|---|
| 제품 범위 | 0~5L |
| 소재 | HDPE, LDPE, PP |
| 클램프 힘 | 68kn |
| 템플릿 사이즈 | 380*450mm |
| 나사 직경 | 70mm |
|---|---|
| 제품 범위 | 0~5L |
| 소재 | HDPE, LDPE, PP |
| 클램프 힘 | 68kn |
| 템플릿 사이즈 | 380*450mm |
| 나사 직경 | 40 밀리미터 |
|---|---|
| Screw L/D Ratio | 20.5:1 |
| 이론 주입 용량 | 238cm³ |
| Injection Pressure | 174Mpa |
| Max. Hydraulic Pressure | 140Kg/cm |
| 나사 L/D 비율 | 20.5:1 L/D |
|---|---|
| 이론적 사출 성능 | 238cm3 |
| Max.Hydraulic 압력 | 140 킬로그램 / Cm |
| 나사 치기 | 190mm |
| 죔쇠 톤량 | 600KN |
| 나사 직경 | 85 MM |
|---|---|
| (이론적인) 사출 체적 | 2418 cm3 |
| 탄 무게 | 2200 G |
| 주입 압력 | 167 MPa |
| 주입 비율 | 482 g/s |
| 애플리케이션 | 드럼, 테이블 보드, 방해, 의학 유방 생검 |
|---|---|
| 맥스. 생성물량 | 120L |
| 몰딩기 중량을 부세요 | 20 |
| 기계 차원 | 6.8× ;3.3× ;5 |
| PLC 제어 | 미츠비시 |
| 자동 | 네 |
|---|---|
| 전산화 | 비컴퓨터화됩니다 |
| 제어 시스템 | PLC |
| 핵심 구성 요소 | 지탱하는 PLC, 엔진, 기어박스, 기어 |
| 개런티 시간 | 1년 |
| 나사 직경 | 70mm |
|---|---|
| 제품 범위 | 0~5L |
| 소재 | HDPE, LDPE, PP |
| 클램프 힘 | 68kn |
| 템플릿 사이즈 | 380*450mm |
| 나사 직경 | 70mm |
|---|---|
| 제품 범위 | 0~5L |
| 소재 | HDPE, LDPE, PP |
| 클램프 힘 | 68kn |
| 템플릿 사이즈 | 380*450mm |
| 적당한 생성물량 | 100-120 L |
|---|---|
| 재료 | PC HDPE PP |
| 스테이션 번호 | 단일 |
| 나사 드라이브 힘 | 55 kw |
| 적용 가능한 산업 | 화학 콘테이너 |