| 보증 서비스 후 | 온라인 지원 |
|---|---|
| 지역 서비스 위치 | 없음 |
| 판매 후 서비스 제공 | 1년 |
| 이름 | 누출 시험기 |
| 예어 | 자동 누출 테스터 |
| 사이클 시간 | 21.6초 |
|---|---|
| 생산 | 하루 16000개 |
| 레이어 디자인 | 더블 레이어 디자인 |
| 곰팡이 재료 | P20, 2316, S136H, 베릴륨 구리가 포함된 알루미늄. |
| 곰팡이 수명 | > 1,000,000 사이클 |
| 사출성형기 분류 | PET 프리폼 제작 사출 성형기 |
|---|---|
| 주입 압력 | 160메가파 |
| 곰팡이 두께 | 280~710mm |
| 이젝터 톤수 | 3280KN |
| 방출기 수 | 13개 |
| 사출성형기 분류 | PET 프리폼 제작 사출 성형기 |
|---|---|
| 주입 압력 | 160메가파 |
| 곰팡이 두께 | 280~710mm |
| 이젝터 톤수 | 3280KN |
| 방출기 수 | 13개 |
| 플라스틱은 가공처리했습니다 | PET |
|---|---|
| 목 직경 | 38 밀리미터 |
| 병 크기(ML) | 2000 밀리람베르트 |
| Max.Bottle 높이(MM) | 330 밀리미터 |
| Max.Bottle 지름(MM) | 100 밀리미터 |
| 플라스틱은 가공처리했습니다 | 애완 동물, 플라스틱 |
|---|---|
| 목 지름(MM) | 20 밀리미터 |
| 병 크기(ML) | 800 ML |
| 애플리케이션 | 패트병, PET은 삐걱거립니다 |
| 브랜드 이름 | DAWSON |
| 최대 제품 직경 | 50-150mm |
|---|---|
| 사출압 | 25-280MPa |
| 인젝션 속도 | 0-200mm/s |
| 히팅 파워 | 7-15KW |
| 인젝션 부피 | 2-100cm3 |
| 애플리케이션 | 병, 병, 재리 캔, 갤런, 용기 |
|---|---|
| 압출기 모터 | 30 kw 지멘스 모터 |
| 최대. 제품 양 | 25L |
| 클램핑 시스템 | 토글식 클램핑 시스템 |
| 요약하세요 | 우수한 합금 강, 센터 피딩 |
| 스크루 | 76 밀리미터 |
|---|---|
| 샷 크기 | 1766cm³ |
| 사출 중량 | 1590 G |
| 사출압 | 158 Mpa |
| 사출률 | 398 g/s |
| 생산 능력 | 180~200 PC / H |
|---|---|
| 사이즈 | 4.6×3×2.4(M) |
| 중량 | 8.2T |
| 스크루 | 90 밀리미터 |
| 맥스 다이 입 | 180 밀리미터 |