| 모델 부정. | ABLB90 |
|---|---|
| 스테이션 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 오일 펌프 원동력 | 5.5KW |
| 머리 히팅 파워 | 5.7 kw |
| 상표 | 다우슨 |
| 모델 부정. | DSB80-30L |
|---|---|
| 스테이션 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 오일 펌프 원동력 | 5.5KW |
| 머리 히팅 파워 | 5.7 kw |
| 상표 | 다우슨 |
| 모델 번호. | DSB80-30L |
|---|---|
| 역 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 오일 펌프 원동력 | 5.5KW |
| 헤드 가열 전력 | 5.7kw |
| 등록 상표 | 도슨 |
| 스크루 | 76 밀리미터 |
|---|---|
| 샷 크기 | 1766cm³ |
| 사출 중량 | 1590 G |
| 사출압 | 158 Mpa |
| 사출률 | 398 g/s |
| 운송 패키지 | 필름 포장 |
|---|---|
| 적합한 재료 | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| 머리 히팅 파워 | 5.7KW |
| 사양 | ABLB65I |
| 조건 | 새로운 |
| 디자인 소프트웨어 | 오토캐드 |
|---|---|
| 맞춤화됩니다 | 맞춤화됩니다 |
| 배달 시간 | 40~45 근무일 |
| 곰팡이 삶 | 50,0000-5,000,000샷 |
| 표준 구성 요소 | Dme, Hasco, JIS 등 |
| 모델 부정. | ABLB90 |
|---|---|
| 스테이션 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 오일 펌프 원동력 | 5.5Kw |
| 머리 히팅 파워 | 5.7 kw |
| 상표 | 다우슨 |
| 모델 부정. | ABLB90 |
|---|---|
| 스테이션 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 오일 펌프 원동력 | 5.5KW |
| 머리 히팅 파워 | 5.7 kw |
| 상표 | 다우슨 |
| 최대. 제품 수량 | 5 L |
|---|---|
| 건조 사이클 | 1000년 PC/H |
| 나사 직경 | 85mm |
| 나사 L/D 비율 | 24 L/D |
| 스크류 드라이브 전원 | 18.5 kW |
| 금형 캐비티 | 고품질 스테인레스 스틸 S136H |
|---|---|
| 절삭날 | 고품질 스테인레스 스틸 S136H |
| 네킹 플레이트 | JAPAN 소재 DC53 |
| 열처리 | HRC62 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이스에 포장 |