| 나사 L/D 비율 | 20.5:1 L/D |
|---|---|
| 이론적 사출 성능 | 238cm3 |
| Max.Hydraulic 압력 | 140 킬로그램 / Cm |
| 나사 치기 | 190mm |
| 죔쇠 톤량 | 600KN |
| 나사 L/D 비율 | 20.5:1 L/D |
|---|---|
| 이론적 사출 성능 | 238cm3 |
| Max.Hydraulic 압력 | 140 킬로그램 / Cm |
| 나사 치기 | 190mm |
| 죔쇠 톤량 | 600KN |
| 나사 L/D 비율 | 20.5:1 L/D |
|---|---|
| 이론적 사출 성능 | 238cm3 |
| Max.Hydraulic 압력 | 140 킬로그램 / Cm |
| 나사 치기 | 190mm |
| 죔쇠 톤량 | 600KN |
| 클램핑력 | 600쿠나 |
|---|---|
| 적합한 제품 볼륨 | 100-120L |
| 나사 직경 | 100mm |
| 등록 상표 | 도슨 |
| 역 번호 | 하나의 |
| 중공 부분 크기 | 10~30L |
|---|---|
| 적용 가능한 산업 | 제조 공장 |
| 클램핑 시스템 | 토글식 클램핑 시스템 |
| 유지 가능한 소재 | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| 공기 소비 (m3 / 미 | 1 m3/min |
| 생산 라인을 완료하세요 | 행 전체, 곰팡이뿐 아니라 당신이 필요로 하는 모든 플라스틱 기계류. |
|---|---|
| 거푸집 소재 | P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| 이름 | 물병을 위한 플라스틱 병 블로 몰드 |
| 부대 사업 | 24 시간 온라인 컨설테이션 (즉답) |
| 러너 | 뜨거운 Runner\ 냉각 러너 |
| 전압 | 맞춤화되는 380V/3PH/50HZ, 220V/380V, 380V/50HZ, 380v |
|---|---|
| 상태 | 새롭습니다 |
| 차원(L*W*H) | 2000*1200*1800MM |
| 애플리케이션 | 병 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들 |
| 샘플 제공 | 확인을 위해 금형 테스트 후 병 샘플 제공 |
|---|---|
| 필요한 인력 | 우리는 모자를 씌우고 채우는 것과 같은 완전한 생산 라인을 제공합니다 |
| 보증 | 12개월 |
| 자동장치 | 전자동 |
| 몰딩 타입을 부세요 | 사출 블로우 성형, 사출 블로우 몰드 |
| 샘플 제공 | 확인을 위해 금형 테스트 후 병 샘플 제공 |
|---|---|
| 필요한 인력 | 우리는 모자를 씌우고 채우는 것과 같은 완전한 생산 라인을 제공합니다 |
| 보증 | 12개월 |
| 자동장치 | 전자동 |
| 몰딩 타입을 부세요 | 사출 블로우 성형, 사출 블로우 몰드 |
| 키워드 | 고속 자동 |
|---|---|
| 사용 | 200ml ~ 2000ml 병 |
| 사용 | 플라스틱 병 만들기 |
| 제품 이름 | 넓은 목 병 만들기 기계 |
| 기계 종류 | 압출 블로우 성형기 |