| 샘플 제공 | 확인을 위해 금형 테스트 후 병 샘플 제공 |
|---|---|
| 필요한 인력 | 우리는 모자를 씌우고 채우는 것과 같은 완전한 생산 라인을 제공합니다 |
| 보증 | 12개월 |
| 플라스틱은 가공처리했습니다 | PP, 페이, PC, PS, COC |
| 조건 | 새로운 |
| 생산할 수 있습니다 | 플라스틱 화장품, 일용품, 의약품 및 식품 포장 병. |
|---|---|
| 전압 | 고객 필요에 따라 주문을 받아서 만드는 |
| 핵심 판매 요소 | 자동, 지능형 및 고효율 |
| 현지 엔지니어 서비스 | 사우디 아라비아, 콜롬비아, 남아프리카 공화국, 파나마... 등 |
| 기계 색상 및 로고 | 특화 |
| 운송 패키지 | 필름 포장 |
|---|---|
| 적합한 재료 | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| 머리 히팅 파워 | 5.7KW |
| 사양 | ABLB65I |
| 조건 | 새로운 |
| 운송 패키지 | 필름 포장 |
|---|---|
| 적합한 재료 | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| 머리 히팅 파워 | 5.7KW |
| 사양 | ABLB65I |
| 조건 | 새로운 |
| 키워드 | 고속 자동 |
|---|---|
| 사용 | 200ml ~ 2000ml 병 |
| 사용 | 플라스틱 병 만들기 |
| 제품 이름 | 넓은 목 병 만들기 기계 |
| 기계 종류 | 압출 블로우 성형기 |
| 적합한 재료 | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
|---|---|
| 스테이션 | 50mm |
| 클램핑 시스템 | 탭 타입 클램핑 시스템 |
| 전압 | 고객 욕구에 따른 쿠스토미즈드 |
| 안에 만들어집니다 | 중국 |
| 몰딩 타입을 부세요 | 압출 블로우 성형기 |
|---|---|
| 최대 응용 프로그램 크기 | 30L |
| 냉각수 압력 | 0.6 MPa |
| 물 사용량 | 100L/분 |
| 곰팡이 수명 | > 1,000,000 사이클 |
| 애플리케이션 | 페트병, 항아리, 캔... |
|---|---|
| 블로우 성형 유형 | 사출 스트레치 블로우 성형 |
| 전압 | 고객의 국가에 따라 |
| 상태 | 새로운 |
| 포장 세부 사항 | 기계는 플라스틱 필름으로 포장됩니다. 보조 기계 및 예비 부품은 나무 상자로 포장됩니다. 컨테이너에 적재는 무게 균형에 따라 이루어지며 모든 패키지의 위치는 컨테이너에 고정되어 움 |
| 나사 직경 | 40 밀리미터 |
|---|---|
| 샷 무게(이론적) | 176g |
| 충전 배럴 가열 전력 | 7.2kw |
| 난방 지역의 아니 | 3 |
| 사출 금형의 형체력 | 350 나트 |
| 차원 (L*W*H) | 3.8X1.5X3.2M |
|---|---|
| 클램핑력 | 80kn |
| 오토메이션 | 전자동 |
| 체중(kg) | 5000KG |
| 포장 세부 사항 | 기계는 플라스틱 필름으로 포장됩니다. 보조 기계 및 예비 부품은 나무 상자로 포장됩니다. 컨테이너에 적재는 무게 균형에 따라 이루어지며 모든 패키지의 위치는 컨테이너에 고정되어 움 |