| 적당한 생성물량 | 0-5 L |
|---|---|
| 건조 주기 | 1000 pc / H |
| 나사 직경 | 65 밀리미터 |
| L/D 비를 비트세요 | 24 |
| 스크류 드라이브 전원 | 18.5kw |
| 맥스 생성물량 | 8 리터 |
|---|---|
| 생산 능력 | 200 PC / H |
| 상태 | 새롭습니다 |
| 나사 직경 | 75 밀리미터 |
| 수출 항구 | 상하이 |
| 스테이션 번호 | 단일 |
|---|---|
| 회사 특성 | 제조사 |
| 적당한 생성물량 | 100-250 L |
| 나사 직경 | 120mm |
| 나사 드라이브 힘 | 75 kW |
| 몰딩 타입을 부세요 | 압출 블로우 성형기 |
|---|---|
| 최대 응용 프로그램 크기 | 300L |
| 냉각수 압력 | 0.3MPa |
| 물 사용량 | 180 L/Min |
| 곰팡이 수명 | > 1,000,000 사이클 |
| 몰딩 타입을 부세요 | 스트레치 블로우 몰딩 |
|---|---|
| 핵심 구성 요소 | 태도, 모터, 펌프, 기어, PLC, 압력 용기, 엔진, 기어박스 |
| 애플리케이션 | 박스를 냉각시키는 소성모형들, 물 드럼 |
| 난방 방법 | 전기 사이클 비축 |
| PLC 제어 | 일본인 미츠비시 |
| 맥스 생성물량 | 20L |
|---|---|
| 자동 깜박임 | 자동차 디플래싱으로 |
| 나사 직경 | 100 밀리미터 |
| L/D 비를 비트세요 | 25L/D |
| 맥스 금형 크기 | 800X1000mm |
| 제어 시스템 | PLC |
|---|---|
| 냉각 시스템 | 공기 냉각법 |
| 구동 시스템 | 서보 모터 |
| 가열 시스템 | 전기 가열 |
| 소재 | 플라스틱 |
| 나사 직경 | 70mm |
|---|---|
| 제품 범위 | 0~5L |
| 소재 | HDPE, LDPE, PP |
| 클램프 힘 | 68kn |
| 템플릿 사이즈 | 380*450mm |
| 몰딩 타입을 부세요 | 밀어남 한번 불기 조형 |
|---|---|
| 스크루 히팅 파워 | 17.5-21KW |
| 애플리케이션 | 박스를 냉각시키는 소성모형들, 물 드럼 |
| 모터 | 서보 모터 |
| PLC 제어 | 일본인 미츠비시 |
| Max. 최대 Product Volume 제품 볼륨 | 5 L |
|---|---|
| 건조 주기 | 1000 pc / H |
| 나사 직경 | 65 밀리미터 |
| L/D 비를 비트세요 | 24 L/D |
| 스크류 드라이브 전원 | 18.5kw |