| 나사 직경 | 70mm |
|---|---|
| 제품 범위 | 0~5L |
| 소재 | HDPE, LDPE, PP |
| 클램프 힘 | 68kn |
| 템플릿 사이즈 | 380*450mm |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 자동장치 | 예 |
| 보증 | 1년, 일년 |
| 몰딩 타입을 부세요 | 구축 불어넣기 성형, 한도 불어넣기 성형, 한도 블로우 성형 장치 |
| 애플리케이션 | 물병, 저수 탱크, 제리캔, 제리는 할 수있는 장난합니다 |
| Max. 최대 Product Volume 제품 볼륨 | 300L |
|---|---|
| 건조 주기 | 360 PC/H |
| 나사 직경 | 100 밀리미터 |
| L/D 비를 비트세요 | 28 L/D |
| 스크류 드라이브 전원 | 55 kW |
| 몰딩 타입을 부세요 | 압출 블로우 성형기 |
|---|---|
| 최대 응용 프로그램 크기 | 300L |
| 냉각수 압력 | 0.3MPa |
| 물 사용량 | 180 L/Min |
| 곰팡이 수명 | > 1,000,000 사이클 |
| 적당한 생성물량 | 100-120 L |
|---|---|
| 스테이션 번호 | 단일 |
| 최대. 제품 양 | 120L |
| 나사 직경 | 100 밀리미터 |
| 나사 드라이브 힘 | 75 kW |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 플라스틱은 가공처리했습니다 | PE, HDPE |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들 |
| 전압 | 주문 제작됩니다 |
| 자동장치 | 예 |
| 핵심 구성 요소 | 지탱하는 PLC, 엔진, 기어박스, 기어 |
|---|---|
| 전압 | 440V/415V/380V/220V |
| 스크루 난방 전원(kW) | 18kW |
| 몰드 평판 사이즈(폭)(MM) | 900 밀리미터 |
| 공기 Comsumption(m3/min) | 1.2 m3/min |
| 핵심 구성 요소 | PLC, 기어박스, 모터, 압력 용기, 펌프 |
|---|---|
| 몰딩 타입을 부세요 | 제리는 몰딩기를 불 수 있습니다 |
| 자동화 | 자동장치 |
| 화면 출하검사 | 제공됩니다 |
| 압출기 모터 | 30 kw 지멘스 모터 |
| 모델 부정. | ABLD120 |
|---|---|
| 상태 | 새롭습니다 |
| 기계류 테스트 리포트 | 제공됩니다 |
| 핵심 구성 요소 | 지탱하는 PLC, 엔진, 기어박스, 기어 |
| 전압 | 440V/415V/380V/220V |
| 제품 재료 | 알루미늄 |
|---|---|
| 음량 | 100ML-300L |
| 공동 | 한 개의 Cavity\ 다중 공동 |
| 상품 이름 | 캡, 규제, 수행, 커버... |
| 샘플 | 고객의 요구조건에 따라 보내세요 |