| 드라이브 모터 | 45 Kw |
|---|---|
| 애플리케이션 | 박스를 냉각시키는 소성모형들, 물 드럼 |
| PLC 제어 | 일본인 미츠비시 |
| 모델 부정. | ABLD100 |
| 기계 차원 | 6.8*3.3*5 |
| 모델 부정. | IBM65D |
|---|---|
| 더 많은 애플리케이션 | 우유 & 요구르트 병 |
| 최대. 제품 양 | 1L |
| 거푸집 소재 | S136, P20, 4Cr13 |
| 부는 고정시키는 힘 | 40 톤 |
| 화면 출하검사 | 제공됩니다 |
|---|---|
| 나사 가열 전력(kW) | 14.1kW |
| 출력 (kg/h) | 70 킬로그램 / H |
| 요약하세요 | 우수한 합금 강, 센터 피딩 |
| 압출기 모터 | 30 kw 지멘스 모터 |
| Max. 최대 Product Volume 제품 볼륨 | 5 L |
|---|---|
| 나사 직경 | 65 밀리미터 |
| L/D 비를 비트세요 | 24 L/D |
| 스크류 드라이브 전원 | 18.5kw |
| 스크루 가열 용량 | 5-6 KW |
| 스테이션 | 1 스테이션 또는 2개 스테이션 |
|---|---|
| 자동차 디플래싱 | 이용 가능합니다 |
| 재료 | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| 최대 치 | 5L |
| 수류 | 100L/min |
| 모델 부정. | ABLB75 |
|---|---|
| 스테이션 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 오일 펌프 원동력 | 5.5KW |
| 머리 히팅 파워 | 5.7 kw |
| 상표 | 다우슨 |
| 모델 번호. | ABLD100 |
|---|---|
| 최대. 제품 수량 | 150리터 |
| 몰드 평판 사이즈 | 380 밀리미터 |
| 핵심 구성요소 | 지탱하는 PLC, 엔진, 기어박스, 기어 |
| 등록 상표 | 도슨 |
| 맥스. 생성물량 | 5 L |
|---|---|
| 건조 주기 | 1000년 PC/H |
| 나사 직경 | 65 밀리미터 |
| L/D 비를 비트세요 | 24 L/D |
| 스크류 드라이브 전원 | 18.5 KW |
| 모델 부정. | ABLD120 |
|---|---|
| 상태 | 새롭습니다 |
| 기계류 테스트 리포트 | 제공됩니다 |
| 핵심 구성 요소 | 지탱하는 PLC, 엔진, 기어박스, 기어 |
| 전압 | 440V/415V/380V/220V |
| 핵심 판매 요소 | 유연한 생산 |
|---|---|
| 적용 가능한 산업 | 공장, 식품 & 음료 공장, 농장, F를 제조하기 |
| 물 사용량 | 150 L/min |
| 냉각수 압력 | 0.3MPa |
| 전압 | 440V/415V/380V/220V |