| 출력 | 800bph |
|---|---|
| 곰팡이 | 1 공동 |
| 전압 | 고객 요청에 따르면 |
| 크기 (L*W*H) | 1.6*0.6*1.5 |
| 무게 | 500kg |
| 플라스틱은 가공처리했습니다 | PET |
|---|---|
| 목 지름(MM) | 38 밀리미터 |
| 핵심 구성 요소의 보증 | 1년이요 |
| (Kg에) 짓누르세요 | 3500kg |
| 브랜드 이름 | Dawson |
| 배달 시간 | 45-60 작업 일수 |
|---|---|
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 원래 장소 | 중국 |
| 브랜드 이름 | PET |
| 인증 | CE |
| 나사 직경 | 40 밀리미터 |
|---|---|
| L/D 비를 비트세요 | 20.5:1 |
| 스크류 속도 | 0-190RPM |
| 이론 주입 용량 | 238cm3 |
| 주입 압력 | 174메가파 |
| 나사 직경 | 40 밀리미터 |
|---|---|
| L/D 비를 비트세요 | 20.5:1 |
| 스크류 속도 | 0-190RPM |
| 이론 주입 용량 | 238cm3 |
| 주입 압력 | 174메가파 |
| 샘플 제공 | 확인을 위해 금형 테스트 후 병 샘플 제공 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 자동 | 완전 자동 |
| 고정시키는 힘 | 100~500KN |
| 이젝터 스트로크 | 50-150mm |
| 샘플 제공 | 확인을 위해 금형 테스트 후 병 샘플 제공 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 자동 | 완전 자동 |
| 고정시키는 힘 | 100~500KN |
| 이젝터 스트로크 | 50-150mm |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 자동장치 | 예 |
| 보증 | 1년, 일년 |
| 몰딩 타입을 부세요 | 구축 불어넣기 성형, 한도 불어넣기 성형, 한도 블로우 성형 장치 |
| 애플리케이션 | 물병, 저수 탱크, 제리캔, 제리는 할 수있는 장난합니다 |
| 나사 직경 | 40 밀리미터 |
|---|---|
| 스크류 속도 | 0-190RPM |
| 이론적 사출 성능 | 238cm3 |
| 사출압 | 174Mpa |
| 맥스. 유압력 | 140Kg/cm |
| 몰딩 타입을 부세요 | 스트레치 블로우 몰딩 |
|---|---|
| 핵심 구성 요소 | 태도, 모터, 펌프, 기어, PLC, 압력 용기, 엔진, 기어박스 |
| 애플리케이션 | 박스를 냉각시키는 소성모형들, 물 드럼 |
| 난방 방법 | 전기 사이클 비축 |
| PLC 제어 | 일본인 미츠비시 |