| 모델 부정. | ABLD100 |
|---|---|
| 최대. 제품 양 | 120L |
| 기계 차원 | 6.8×3.3×5 |
| 접촉기 | 신아이더 |
| 석유 탱크 수용량 | 850L |
| 모델 부정. | ABLB65 |
|---|---|
| 나사 직경 | 65mm |
| 상태 | 새롭습니다 |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 보증 시간 | 1년이요 |
| 모델 부정. | ABLB65 |
|---|---|
| 나사 직경 | 65mm |
| 상태 | 새롭습니다 |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 보증 시간 | 1년이요 |
| 디자인 소프트웨어 | 오토캐드 |
|---|---|
| 맞춤화됩니다 | 맞춤화됩니다 |
| 상태 | 새롭습니다 |
| 모이기 | 제거할 수 있는 목부와 하단부 |
| 냉각 시스템 | 냉각 시스템을 분리하세요 |
| 적당한 생성물량 | 100-120L |
|---|---|
| 상표 | 다우슨 |
| 스테이션 번호 | 단일 |
| 나사 드라이브 힘 | 75KW |
| 주형 타격 | 550-1350mm |
| 주형 타격 | 550-1350mm |
|---|---|
| 적당한 생성물량 | 100-120 L |
| 나사 드라이브 힘 | 75 kW |
| 나사 직경 | 100 밀리미터 |
| 상술 | ABLD100 |
| 맥스 생성물량 | 5L 8L |
|---|---|
| 상태 | 새롭습니다 |
| 나사 직경 | 75 밀리미터 |
| 개런티 시간 | 1년이요 |
| 기계 수명 | >20년 |
| 맥스 생성물량 | 5L 8L |
|---|---|
| 상태 | 새롭습니다 |
| 나사 직경 | 75 밀리미터 |
| 보증 시간 | 1년이요 |
| 기계 수명 | >20년 |
| 맥스 생성물량 | 5L 8L |
|---|---|
| 상태 | 새롭습니다 |
| 나사 직경 | 75 밀리미터 |
| 보증 시간 | 1년이요 |
| 기계 수명 | >20년 |
| 파리슨 제어 시스템 | M00G 200 포인트 |
|---|---|
| 마이크로 컴퓨터 제어 시스템 | Wisetech |
| 온도 조절기 | Wisetech |
| 보조 릴레이 | 옴론 |
| 콘택터 | 슈나이더 |