| 모델 부정. | ABLB75II |
|---|---|
| 생산 능력 | 180 PC / H |
| 나사 직경 | 75mm |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 납품 일 | 55 일 |
| 운송 패키지 | 필름 포장 |
|---|---|
| 적합한 재료 | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| 머리 히팅 파워 | 5.7KW |
| 사양 | ABLB65I |
| 조건 | 새로운 |
| 운송 패키지 | 필름 포장 |
|---|---|
| 적합한 재료 | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| 머리 히팅 파워 | 5.7KW |
| 사양 | ABLB65I |
| 조건 | 새로운 |
| 운송 패키지 | 필름 포장 |
|---|---|
| 적합한 재료 | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| 머리 히팅 파워 | 5.7KW |
| 사양 | ABLB65I |
| 조건 | 새로운 |
| 몰딩 타입을 부세요 | 압출 블로우 성형기 |
|---|---|
| 최대 응용 프로그램 크기 | 5L |
| 냉각수 압력 | 0.6 MPa |
| 물 사용량 | 100L/분 |
| 곰팡이 수명 | > 1,000,000 사이클 |
| 모델 번호 | ABLB65I |
|---|---|
| 스테이션 | 더블 스테이션 더블 다이 헤드 |
| 맥스. 생성물량 | 2L |
| 클램핑 시스템 | 탭 타입 클램핑 시스템 |
| 적합한 재료 | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 자동장치 | 예 |
| 보증 | 1년이요 |
| 애프터 서비스 제공 | 해외 기계를 서비스할 수 있는 엔지니어 |
| 전압 | 380V/3PH/50HZ |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 자동장치 | 예 |
| 보증 | 1년이요 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들 |
| 전압 | 380V/3PH/50HZ |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 자동장치 | 예 |
| 보증 | 1년이요 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들 |
| 전압 | 380V/3PH/50HZ |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 자동장치 | 예 |
| 보증 | 1년이요 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들 |
| 전압 | 380V/3PH/50HZ |