| 모델 부정. | ABLB65 |
|---|---|
| 나사 직경 | 65mm |
| 상태 | 새롭습니다 |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 보증 시간 | 1년이요 |
| Max. 최대 Product Volume 제품 볼륨 | 120L |
|---|---|
| 건조 주기 | 360 PC/H |
| 나사 직경 | 100 밀리미터 |
| L/D 비를 비트세요 | 28 L/D |
| 스크류 드라이브 전원 | 55 kW |
| 맥스 생성물량 | 5L 8L |
|---|---|
| 상태 | 새롭습니다 |
| 나사 직경 | 75 밀리미터 |
| 보증 시간 | 1년이요 |
| 기계 수명 | >20년 |
| 공기 압력(MPa) | 0.8MPa |
|---|---|
| 출력 (kg/h) | 50 KG/H |
| 압출기 모터 동력(kW) | 11 KW |
| 공기 Comsumption(m3/min) | 0.5 M ³ /Min |
| 압출기 모터 | 30 kw 지멘스 모터 |
| 압출기 모터 동력(kW) | 22 kW |
|---|---|
| 형판 크기(높이)(mm) | 420mm |
| 핵심 구성 요소 | 지탱하는 PLC, 엔진, 기어박스, 기어 |
| 핵심 판매 요소 | 작동하도록 쉽습니다 |
| 적용 가능한 산업 | 공장, 식품 & 음료 공장, 농장, F를 제조하기 |
| 모델 부정. | ABLD100 |
|---|---|
| 기계 수명 | >20years |
| 보증 | 1년이요 |
| 최대 제품 양 | 120 L |
| 고정시키는 힘 | 600KN |
| 애플리케이션 | 병, 병, 재리 캔, 갤런, 용기 |
|---|---|
| 자동차 디플래싱 | 자동차 디플래싱으로 |
| 곰팡이 | 한 공동 또는 2 공동 |
| 수티러블 | 0~5L 병 |
| 안에 만들어집니다 | 중국 |
| 애플리케이션 | 병, 항아리, 제리 캔, 갤런, 용기 |
|---|---|
| 자동 디플래싱 | 자동 디플래싱 |
| 곰팡이 | 하나의 캐비티 또는 두 개의 캐비티 |
| 적합 | 0~5L 병 |
| 메이드 인 | 중국 |
| 애플리케이션 | 병, 항아리, 제리 캔, 갤런, 용기 |
|---|---|
| 자동 디플래싱 | 자동 디플래싱 |
| 곰팡이 | 하나의 캐비티 또는 두 개의 캐비티 |
| 적합 | 0~5L 병 |
| 메이드 인 | 중국 |
| 애플리케이션 | 병, 항아리, 제리 캔, 갤런, 용기 |
|---|---|
| 자동 디플래싱 | 자동 디플래싱 |
| 곰팡이 | 하나의 캐비티 또는 두 개의 캐비티 |
| 적합 | 0~5L 병 |
| 메이드 인 | 중국 |