| 디자인 소프트웨어 | 오토캐드 |
|---|---|
| 맞춤화됩니다 | 맞춤화됩니다 |
| 상태 | 새롭습니다 |
| 모이기 | 제거할 수 있는 목부와 하단부 |
| 냉각 시스템 | 냉각 시스템을 분리하세요 |
| 디자인 소프트웨어 | 오토캐드 |
|---|---|
| 맞춤화됩니다 | 맞춤화됩니다 |
| 상태 | 새롭습니다 |
| 모이기 | 제거할 수 있는 목부와 하단부 |
| 냉각 시스템 | 냉각 시스템을 분리하세요 |
| 모델 부정. | MD-5L |
|---|---|
| 디자인 소프트웨어 | 오토캐드 |
| 인증 | TS16949, CE, ISO |
| 맞춤화됩니다 | 맞춤화됩니다 |
| 상태 | 새롭습니다 |
| 디자인 소프트웨어 | 오토캐드 |
|---|---|
| 맞춤화됩니다 | 맞춤화됩니다 |
| 상태 | 새롭습니다 |
| 모이기 | 제거할 수 있는 목부와 하단부 |
| 냉각 시스템 | 냉각 시스템을 분리하세요 |
| 압출기 모터 동력(kW) | 22 kW |
|---|---|
| 형판 크기(높이)(mm) | 420mm |
| 핵심 구성 요소 | 지탱하는 PLC, 엔진, 기어박스, 기어 |
| 핵심 판매 요소 | 작동하도록 쉽습니다 |
| 적용 가능한 산업 | 공장, 식품 & 음료 공장, 농장, F를 제조하기 |
| 나사 직경 | 85 MM |
|---|---|
| (이론적인) 사출 체적 | 2418 cm3 |
| 탄 무게 | 2200 G |
| 주입 압력 | 167 MPa |
| 주입 비율 | 482 g/s |
| 상술 | ABLB90-30L |
|---|---|
| 애플리케이션 | 병, 병, 재리 캔, 갤런, 용기 |
| 최대. 제품 양 | 25L |
| 요약하세요 | 우수한 합금 강, 센터 피딩 |
| 운반 포장 | 필름 포장 |
| 맥스. 생성물량 | 30L |
|---|---|
| 더 많은 애플리케이션 | 플라스틱 오일 드럼, 용기, 재리 캔, 배럴당 |
| 압출형 | 정체형 |
| 패리슨 제어 | 무그 100 핵심 |
| 수력 원동기 | 서보 모터 |
| 맥스. 생성물량 | 30L |
|---|---|
| 더 많은 애플리케이션 | 플라스틱 오일 드럼, 용기, 재리 캔, 배럴당 |
| 압출형 | 정체형 |
| 패리슨 제어 | 무그 100 핵심 |
| 수력 원동기 | 서보 모터 |
| 제어 시스템 | PLC |
|---|---|
| 냉각 시스템 | 공기 냉각법 |
| 구동 시스템 | 서보 모터 |
| 가열 시스템 | 전기 가열 |
| 소재 | 플라스틱 |