| 주형 타격 | 550-1350mm |
|---|---|
| 스테이션 번호 | 단일 |
| 적당한 생성물량 | 100-120 L |
| 상표 | 다우슨 |
| 나사 드라이브 힘 | 75 kW |
| 처리된 플라스틱 | PP, HDPE, ABS, PE, ABS/PP, PE/PP |
|---|---|
| 나사 직경 | 100mm |
| 이름 | 기계를 만드는 플라스틱 아령 |
| 스테이션 번호 | 하나의 |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 상술 | ABLD100 |
|---|---|
| 주형 타격 | 550-1350mm |
| 적당한 생성물량 | 100-120 L |
| 상표 | 다우슨 |
| 스테이션 번호 | 단일 |
| 적당한 생성물량 | 100-250 L |
|---|---|
| 나사 직경 | 120mm |
| 스테이션 번호 | 단일 |
| 나사 드라이브 힘 | 75 kW |
| 고정시키는 힘 | 800 나트 |
| 몰딩 타입을 부세요 | 압출 블로우 성형기 |
|---|---|
| 최대 응용 프로그램 크기 | 20L |
| 냉각수 압력 | 0.6 MPa |
| 물 사용량 | 100L/분 |
| 곰팡이 수명 | > 1,000,000 사이클 |
| 나사 직경 | 120 밀리미터 |
|---|---|
| 배달 시간 | 60 일 |
| 스테이션 번호 | 하나의 |
| 스크류 드라이브 전원 | 75 KW |
| 적당한 생성물량 | 100-250L |
| 모델 부정. | ABLB75II |
|---|---|
| 생산 능력 | 180 PC / H |
| 나사 직경 | 75mm |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 납품 일 | 55 일 |
| 모델 부정. | ABLB75II |
|---|---|
| 생산 능력 | 180 PC / H |
| 나사 직경 | 75mm |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 납품 일 | 55 일 |
| 모델 부정. | ABLB75II |
|---|---|
| 생산 능력 | 180 PC / H |
| 나사 직경 | 75mm |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 납품 일 | 55 일 |
| 모델 번호. | ABLB75II |
|---|---|
| 출력 용량 | 180 PC / H |
| 나사 직경 | 75mm |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 송달일 | 55 일 |