| 가공되는 플라스틱 | PET |
|---|---|
| 몰딩 타입을 부세요 | 스트레치 블로우 몰딩 |
| 애플리케이션 | 박스를 냉각시키는 소성모형들, 물 드럼 |
| 모터 | 서보 모터 |
| PLC 제어 | 일본인 미츠비시 |
| 클램핑 시스템 | 토글식 클램핑 시스템 |
|---|---|
| 최대. 제품 양 | 5L |
| 역 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 머리는 죽습니다 | 단일 해드 또는 양두 |
| 자동차 디플래싱 | 자동차 디플래싱으로 |
| 몰딩 타입을 부세요 | 압출 블로우 성형기 |
|---|---|
| 최대 응용 프로그램 크기 | 20L |
| 냉각수 압력 | 0.6 MPa |
| 물 사용량 | 100L/분 |
| 곰팡이 수명 | > 1,000,000 사이클 |
| 주형 타격 | 550-1350mm |
|---|---|
| HS는 코드화됩니다 | 8477301000 |
| 적당한 생성물량 | 100-120 L |
| 고정시키는 힘 | 780 나트 |
| 나사 직경 | 100 밀리미터 |
| 스테이션 번호 | 단일 |
|---|---|
| 나사 직경 | 100 밀리미터 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 나사 드라이브 힘 | 55 kw |
| 고정시키는 힘 | 780 나트 |
| 모델 부정. | ABLB65 |
|---|---|
| 나사 직경 | 65mm |
| 상태 | 새롭습니다 |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 보증 시간 | 1년이요 |
| 적당한 생성물량 | 100-120 L |
|---|---|
| 나사 직경 | 100 밀리미터 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 스테이션 번호 | 단일 |
| 나사 드라이브 힘 | 55 kw |
| 스테이션 번호 | 단일 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 드럼, 플레이트, 부유물, 방해, 의학 유방 생검 |
| 나사 드라이브 힘 | 55 kw |
| 고정시키는 힘 | 780 나트 |
| 주형 타격 | 550-1350mm |
| 나사 직경 | 100 밀리미터 |
|---|---|
| 스테이션 번호 | 단일 |
| 애플리케이션 | 드럼, 플레이트, 부유물, 방해, 의학 유방 생검 |
| 적당한 생성물량 | 100-120 L |
| 나사 드라이브 힘 | 55 kw |
| 몰딩 타입을 부세요 | 압출 블로우 성형기 |
|---|---|
| 최대 응용 프로그램 크기 | 20L |
| 냉각수 압력 | 0.6 MPa |
| 물 사용량 | 100L/분 |
| 곰팡이 수명 | > 1,000,000 사이클 |